Домоводство
Мой муж мне изменяет помогите советом
Где то с полтора месяца назад муж заявил что не хочет со мной жить все началось с смски на его телефоне от коллеги женщины со словами приятного аппетита малыш, я поинтересовалась что это он сказал это прикол, начались постоянные ругани он мне сказал что не хочет вместе жить, домой приходит поздно, неделю назад не ночевал дома, спрашиваю где был, говорит гулял, и опять просит меня уйти, после всех его выходок я заблокировала прием смсок и звонков на его телефоне чтобы эта коллега не доставала моего мужа, через несколько дней мне приходит смс от той же коллеги женщины со словами, " Ненужно паокстить, это тебя не красит, пора бы уже успокоится, сучкой тоже нехорошо называть, ты лучше собой займись глядишь и жизнь наладится." говорю мужу что это такое откуда у нее мой телефон, а он плечами пожимает, говорит незнаю, я попросила его поговорить с этой женщиной, на следующий день, я позвонила этой бабе, задала вопрос по поводу смски на моем телефоне, она ответила, что бы я не лазила у мужа в телефоне, и что я вовосе ему не жена, этим же вечером муж пришел с работы, сказал что он поговорил с ней, и сказал ей что так делать не хорошо, и вот буквально 2 дня назад он мне рассказал что он действительно с этой бабой вместе, что для него она просто инструмент, которым он пользуется, но в то же время она ему не безразлична, что жить с ней вместе он не будет, просит меня уйти чтобы дать ему время разобраться в себе, вчера я проследила за ним он меня обманул сказав что пойдет просто один погулять на самом деле он ездил к ней, я находилась буквально у них под носом а они меня даже незаметили, они целовались он ее обнимал, пришел домой в 12 часов ночи злой, и не хотел со мной не очем разговаривать, , КАК МНЕ ПРИЗВАТЬ ЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ? КАК СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ? ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СЕБЯ ВЕСТИ?
это начало... конца...
отпустить эту ситуацию.... потом тоже жизни не будет. если он к тебе вернется ..
Бросай его, это уже не семья и не муж...
Если Вы унижаетесь и готовы прощать измены, то и муж будет соответственно к Вам относиться. Конечно, очень больно и обидно, но нельзя же позволять плевать себе в душу!
Зачем же так унижаться? Вы потеряли своё "Я",уже не исправить.
Может, вам просто некуда уйти?
Следить за собой (быть привлекательной) .
Хорошо вести домашнее хозяйство (готовить) .
Предложить мужу пожить раздельно (временно).
ппц, во дура! он тебе прямым текстом говорит, что ты ему не нужна. гонит.. . чо прилипла, как банный лист к жопе?
оставь его в покое, уважай если не себя, то хотя бы те отношения, что были у вас когда-то с мужем, пусть хоть воспоминания приятные останутся
я одногоне могу понять. куда он вас всё время просит уйти?
ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ И НЕ УВАЖАЕТ, простите за прямоту. У меня в жизни тоже было такое, я сказала первая "пошёл вон",правда он не ушёл, а уволился с работы, где была эта зазноба... и просил у меня прощения долго, я простила, двое детей у нас... больше замечен не был, 15 лет прошло.. Вам надо взять себя в руки, человек к вам плохо относиться, а этого допускать нельзя... надо разойтись и найти себе другую любовь... есть подруги, пусть поспособствуют знакомству... Ваш муж понял, что вы никуда не денетесь..
эх.... ну что Вы бегаете за ним, блокирует телефоны.... детский сад... .
оно прочитанное слово "малыш"....можно было так обыграть, так унизить смехом и язвительными репликами.... оооо.... можно сделать вид, что и у Вас кто-то есть.... главное, взять себя в руки и не психовать, а то ведь еще хуже получается.... вот идет он "гулять один"....и Вы собирайтесь "гулять одна"....очень часто когда налево ходят, не из-за больших чувств, а для разнообразия.... в течении полугода страсть уляжется и все встанет на свои места.... он или уйдет из семьи или остается.... если он не патологический гулена, конечно.
Подумай чего ему не хватает дома, если он не смотря ни на что ищет это на стороне????
знаю одну подругу, у нее было нечто похожее
она говорила, что это приворот, надо к бабке сходить
я в это не верю, но если вы верите, то можете попробовать
моей подруге помогло не знаю что, но муж тогда вернулся
правда ее к нему отношение было уже безвозвратно подорвано
Главное уважайте себя не бегайте за ними не следите это очень подрывает нервы !!!
Следите за собой прически, красьтесь, покупайте себе новую одежду, обувь, любым способом делайте себе настроение сходите в театр, кино, общайтесь и кокетничайте с мужчинами заведите ни к чему не обязывающее знакомство, а муж пусть варится в своих проблемах, главное, что бы вам было не так плохо .

А вы уйдите, начните жить своей жизнью .Мне мой тоже изменял год не решалась уйти .А ушла даже не пожалела, теперь у меня нормальная семья двое детей .Так что ваша судьба в ваших руках .Вы для мужа как перевалочный пункт .Он погулял и вернулся, зачем это терпеть .
Где ваша гордость? Поймите, чем больше вы будете устраивать разборки и унижаться, тем больше будете вызывать у него отвращение. Соберите всю волю в кулак и уходите, без слов и объяснений, пропадите из его жизни как бы тяжело вам не было. Пройдёт какое-то время всё переменится, либо ваше отношение ко всему этому, либо его. Но учтите, что после всего этого, он вдруг захочет вас вернуть, не бегите к нему сломя голову, он должен очень сильно потрудится, что-бы вас вернуть, иначе всё это будет насмарку. И ещё,прислушайтесь к совету той дамы, займитесь собой, начиная от внутреннего мира, заканчивая внешним видом, только уже без него, пусть потом слюни глотает.
Главное не позволять вытирать об себя ноги. Глупости делаете вы. Говорит - уходи, значит надо сделать счастливое лицо и помахать ручкой. Любит - значит вернет. Не любит - смиритесь, отпустите его. Насильно мил не будешь.
это зависит от того, какой результат вы хотите получить, чтобы муж остался рядом и отравлял вам жизнь и дальше или жить, не теряя времени даром, т. е. найти другого человека, в любом случае надо дать проблеме отстояться
если та вторая инструмент... то вашего ...слова не подберу кого... нельзя назвать безвольным... потому что он теперь то уж точно не муж. Есть мужчины которые иногда пользуются глупыми женщинами ради выгоды. А эти глупышки видя как он к вам относится думают что они то лучше вас!! ! Самоутверждаются, вам грозят и гадости пишут. Но поверьте, если он так с вами поступает то и с ней будет тоже самое... только это вопрос времени!! ! Сейчас она ему выгодна, а потом появится другая выгода. Делает за счет нее карьеру? Вы на его площади проживаете? совет. Начните развод! И хватит лебезить! Простите за прямоту. Ради чего так стараться семью блюсти? Абы была? Таких как ваш нужно отпускать.... и желательно с высокого этажа головой вниз. ))))) Мож и жестоко зато самое ОНО!
Сочувствую вам, не устраивайте истерик, держитесь, может всё ещё образуется, если вы сможете его простить после этого. Подумайте хорошо нужен ли он вам.
Вы уже сделали огромную ошибку сказав, что все простите.... надо было уйти со словами: смотри припалзешь, да поздно будет! Вот тогда он бы задумался, а так что.... ему хорошо, а Вы готовы все терпеть, значит можно срать дальше. Себя любить больше надо!
А зачем такую семью сохранять? На х такого мужа. Хранить и беречь в жизни нужно то, что тебя хранит и делает счастливой, а не разрушает. Правда, как у Фоменко - женщина, как мороженое, сначала холодна, потом тает, потом липнет. Счастья с человеком, который влюблён в другую, не будет, тогда что сохранить пытаешься, статус? Не трать времени, строй свою, счастливую жизнь.
муж твой подкаблучник меняет шило на мыло ему бы свалить от обеих но он не умеет
Нафига нужен такой муж? Гоните его поганого.. . Надеюсь, деток у Вас нет....
А гордость женская? А любовь к себе? Это же как минимум обидно должно быть. Зачем вам такие отношения? Ну не любит он больше вас и хрен с ним. Полноценных отношений вы с ним уже не построите. Будет не коллега, так другая. Вам хочется что бы об вас ноги вытирали? Уйдите достойно и устраивайте жизнь с человеком который вас будет ценить.
Нах такого мужа!! ! Себя то не на помойке нашли? Таких мужей- за .опу и в музей! Хотя... если любите-терпите пока перебесится и нагуляется. Только дождётесь ли?
как можно жить дальше с человекои, который сам об Вас ноги вытер и своей любовнице тоже самое позволил сделать? должно же быть у вас самоуважение
Мой муж сказал: что любви между вами нет. А как поступать решайте сами.
Зачем ты унижаешься ?? выгони его сма, еслик вартира твоя или общая. А если его, то ...в принципе, половину тоже отсудить можно.
Тебе нужен такой мужик???? Он тебе изменяет! И, поверь, изменит еще много -много раз!
Бросай его, и не думай что семью можно будет сохранить. Если он к тебе и вернеться, то ты кажадый день будешь себя съедать изнутри и вспоминать его измены и ту бабу.... Зачем? Бросай и не думай.... ты достойна лучшего.... и не бойся остаться одна. Ты не одна в этом мире, куча женщин которым изменили.... но они смогли это пережить и заново жить и быть счастливыми и ты сможешь! удачи тебе!
как говорится, плохая жена следит за своим мужем, хорошая за СОБОЙ, так что я тоже согласна с предыдущими высказываниями, отпустите ситуацию, если есть куда уйти уйдите, займитесь собой придумайте себе новое увлечение, позанимайтесь с психологом, чтобы он помог вам посмотреть на ситуацию со стороны и это не причиняло боли и злости, и отпало желание унижаться, а еще просто верьте в себя как в человека, как в женщину и все наладится
ну как ты думаешь после того что у него с этой бабой ты с ним продолжать жить ещё собралась.... ну ты даешь.. а если он её к вам домой в постель вашу затащит... тоже спокойно будешь глядеть на всё это... бросай его... потому что сделать уже ничего не сможешь...
Вам надо решть: Вам нужен такой муж? Поживите какое-то время отдельно, успокойтесь и примите решение. Зачем делать себе больно, переживая измены мужа?
Чем дело то кончилось?
Ну и дура же вы!! ! Как раз то, что вы делаете, еще больше отталкивает вашего супружника. Есть китайская пословица: как мутную воду сделасть чистой? Очень просто: ОСАВИТЬ ЕЕ В ПОКОЕ. И она сама отстоится. Удачи!