Домоводство

Девочки ушел муж, ребенок мелкий на руках, сказал остыл. Как пережить? что делать.. помогите советом

Гордость свою не терять в первую очередь! Перечеркнуть всё и начать с нового листа! Новые отношения! На нём свет клином не сошёлся.... Остыл???? Нормально! А ребенка зачем заводил? А? не надёжный это спутник жизни.... Поплачте недельку в подушку.... это тоже нужно.... Потом прозвоните всех подруг, соберите друзей, малыша к бабушке на денёк и оторвитесь по полной! Всегда будьте с изюмом одета, при макияже, будьте общительной, весёлой, не смотря ни на какие переживания, и новые отношения не заставят себя ждать. ! Через пол года, будете вспоминать своего бывшего как страшный сон! Удачи вам! И огромной взаимной любви! Чтоб никогда не остыла и не погасла!!!
Ирина Сафонова
Лучший ответ
Татьяна Якименко Огнивец спасибо вам огромное!
ушел-осталась с двумя детьми- загрузила себя работой-некогда страдать было
чем больше жалости к себе- тем меньше шансов обрести душевное спокойствие
Ну как... Посмотреть на себя в зеркало, гордо вскинуть голову и сказать-это не горе. У меня есть сын! Вот тот человечек, который даст силы.
И что? Сама никак-никто-ноль?
Переживать ЧТО? Кто то умер?
Это трудно, больно, но надо пережить (без алкоголя) . Можно клин клином.
Gw Eni
А какой совет вы хотите? Я никогда не была в такой ситуации и не дай бог конечно. .
Но думаю, что ваша радость и ваше счастье в вашем ребёнке. Живите сейчас ради него.
Как бы не было больно и одиноко-терпите. Будете сильной, и господь вас наградит за ваши страдания, будьте уверены!!!
А, вот если б сам не свалил---жалко было б выгнать, так бы и убирала за ним.
ничего не делать! ушел -пусть валит! жизнь продолжается и все к лучшему!
Все что не делается-к лучшему .Может быть Бог освободил место для самого любимого, родного единственного и ты его обязательно встретишь !!!Не переживай Все будет хорошо!
Милая крепись. И главное знай, что не все такие. Найдется еще тебе счастье! дальше будет лучше! крепись, как бы не было плохо, значит дальше будет вдвое лучше!