Домоводство

Почему люди которые живут в деревнях и держут кур едят их яйца? Лучше же взять из этих яиц и вырастить курицу и съесть

С 1 курицы же больше будет еды чем с 1 яйца
Оплодотваренные яйца курица высижывает, и получаются птенцы, а не оплодотварённые (это как месячные у женщинта) так и лежат и тухнут потом, так вроде.
Валерия Филиппович
Лучший ответ
А ты для начала попробуй из вырасти. Нужны витамины. специальный корм и место для их роста. Не жил ты, милок, в деревне, не знаешь ничего.
не переживайте и кур и яиц хватает)))
Может и молоко не пить, а сожрать сразу корову?
Анастасия Лазаревич а что коровы из молока рождаются?
А ты попробуй зимой цыпленка вырастить)) )
Ya Olesia
Как жаль, что не доходят Ваши рекомендации до всех крестьян!
курица расти будет минимум пол года и ее надо кормить и она может. например т заболеть и умереть. это не выгодно. ))))
Елена Теньшова
Яйца вкусные.
Потому как хочется еще и яйца есть, а не куриное мясо только. Вкус разный...
Дашенька © Krilatix
Анастасия Лазаревич не разный,на вкус яйцо куриное и мясо куриное одно и тоже
научите деревенских жить.... а то они не знают как...
Айгерим ...
А в тесто, к примеру, что ложить?
Магазинные яйца с искусственными пигментами и антибиотиками?
Или детей ими кормить?
Надин
Вы что, не знаете, что яйца, которые едят, не плодотворённые?
вы покажите им пример. .
а то они деревенские темные, не знают, что можно из 1 яйца сделать..
Наташа Антонюк
А хавать что? А курицу кормит, вы не думали, надо?
Елена Тарасова
Курочки каждый день яички несут, куда ж столько цеплят девать?
Пока это курица вырастет, пройдет около месяца или более даже и все это время смотреть как она растет и ходить голодным ?)
Оля Решетова
далеко не все яица оплодотворьоны
Так вот пойди купи десяток яиц и вырасти из них кур и продай их - прикинь какой навар будет
Не в каждом яйце цыпленок, так что можно и поесть!