Домоводство

Вы бы хотели жить в деревне??))))

Вот представьте... Лес....Речка....И безграничный простор!! Кошек,собак,детей заводи,сколько хочешь))
А на работу можно ездить в город на авто.
Я практически там и живу. Рядом река, две собаки, три котэ. Приусадебный участок 15 соток, овощи, ягоды. цветы.. . Всем места хватает. А насчет удобств- душ, водопровод, баня, естественно все удобства. А главное экологические продукты.
Светлана Жаркова
Лучший ответ
Хотел и живу но теперь только летом !!!Как то лет 20 тому назад попробовал что то типа фермерства но ...Народ местный у нас очень чуткий и отзывчивый !! Теперь вот только летом как дачник... Очень нравится тут вам и речка ::::: Тут тебе и грибочки рядом с домом -- далеко ходить не надо !!! Тут и ягоды разные только успевай поворачиваться собирать :::: Ну и конечно тишина
Айнур Ахметова
Нет. Не прельщает.
Saltanat Kochkorova
Нет, не хотела бы постоянно жить в деревне. Я 100% городской житель)
Елена Лепешева
Я бы хотела иметь бабушку в деревне с домиком и летом там отдыхать.. вот это здорово
и забор 3х метровой высоты, чтобы не видеть идиотов соседей
Жанель Слямова
Только если дом благоустроенный и никаких свинок и коровок. И то подумала бы..
Где люди приличные.
Evgeniya Ozeranskaya
Жить нет, а на лето приежать отыхнуть не отказалась бы чтоб хозяйства небыло!
Айым Балапан
Только в том случае, если не будет пробок при поездках в город и назад, в доме - полный комфорт и основные продукты в магазинах этой деревни.
Галя Стуга
Я люблю деревню но жить там увы не смогу! Просто приезжать отдыхать туда!
да можно но зависит от города вот например в горловке донецкая обл. украина в центре стоят обычные дома как в деревне ставок рядом его чистят машин мало там прикольно но и в деревне тоже КЛАС! НО СТРАХОВА ВЫЙДЕШ А У ТЕБЯ НА ПОРОГЕ МЕДВЕТЬ :-) ЕЩЁ ЧОБ ПРОБОК НЕ БЫЛО И МАГАЗИН РЯДОМ
Ниииии, я дитя мегаполиса, в деревне мне скучно, мухи, комары летают. Еще в земле заставят копаться и корову доить.... Нииии я как-нибудь, тут смрадом подышу....
Да
Только там не всегда приятное общество...
да очень
Да! Утренняя дойка, корм поросятам, потом ехать 2 км в город, чтоб сказать преподавателю геодезии: " А в нашу деревню не завезли больших тетрадей и транспортиров")
когда на даче поживёшь вроде первый год норма второй тоже, а на третий в город охота!
Иногда да, но иногда нет.