Домоводство

Почему бывает так, кто себя любил-спал днем, хорошо ел, средне работал, ходил по врачам, тот и живет до 90 лет?

Беречь себя нужно. Если вы себе не нужны, то другим и подавно.
Елена П
Лучший ответ
Далеко не факт.
Ещё живы люди,пережившие блокаду Ленинграда.
А уж у них с питанием и комфортным проживанием было весьма сложно.
Ксюша Каримова Я была в санатории с блокадниками в 2012 году- некоторые еще очень даже подвижные и разумные.
Не факт.
Но действительно, незамужние женщины живут дольше и моложе выглядят.
Ксюша Каримова А какие у них заботы? пришла с работы- поела- поспала- дома убралась - занимайся любимым делом или диван пролеживай да в парке гуляй. Я как-то это слишком рано поняла и замуж не спешила
следил за своим здоровьем
Марина Симонян
так все болезни от нервов,куда он их потратил ? да никуда .Но я не особо бен такого поведения ,ето поуист. Я дополню ответ ,такой человек ,если работал в коллективе -он сократил жизнь как минимум 5 колегам ,и одному начальнику . Но ето природа ,и поменять ето человек не может
Так есть пословица- лошадь с запинкой и человек с ленцой 2 века живут
Долго живут те, у кого есть интерес к жизни и цель.
4 января была на концерте Бурановских бабушек, им уже по 85 лет, у всех огороды, скотина, деревенские избы, репетиции, концерты.
Правда на гастроли уже не ездят, зато к ним в Бураново гости ездят целыми автобусами.
На свои деньги выстроили в селе храм, сейчас строят Дом милосердия для одиноких стариков.
А ровесников давно нет в живых
Елена
Потому что не допустил выгорания и развития серьезных физиологических отклонений. А как иначе?
Елена Егорова
А бывает наоборот.
Да, всё так.
Но это жизнь дождевого червя...
а те кто...что?)) недоедал, недосыпал, не ходил..мораль..а чё так не делали))
Потому что жил размеренно, никаких переживаний, потраченных нервов и суматохи. Всё самое лучшее только для себя. Здоровый эгоист.
Поверь,не от этого зависит
потому что спят днем, когда все работают