Домоводство

Вы любите этот день - День рождения ?!

У меня сегодня День рождение (только 24 года) а настроения "0" денег особо нет т. к через неделю все уйдет на празднование День рождения ребенка. Как устроить себе праздник?
Светка Nemovka
Чем старше, тем больше Не Люблю...
Дианышна Вагнер
Лучший ответ
Поздравляю! Желаю вам изменить свою жизнь в лучшую сторону! пусть все у вас наладится! Как отметить днюху? Сделайте себе праздничный ужин, а лучше пикничок. Купите минимум -апельсин, яблоко, шоколад и бутылку шампанского. Включите любимый фильм и с кайфом проведите время. Или пивко и чипсы (рыбка) - что вам больше нравится? У меня всегда очень жесткий график, и лучший подарок - вот такой передых. Удачи вам!

Уже не люблю
У меня завтра. Не люблю.
Sholpan Fortunate
НАдо смотреть не на то что О Ужас 24! А на то что мне только 24 а у меня уже есть и любимый муж и еще более любимый ребеночек! Прекрасного вам настроения! Удачи и любви!!!!
Юлия Озерная
праздник в первую очередь д. б. в душе)) ) Поздравляю вас с днем рождения!!
Катя Шеркунова
мне только один раз удалось отметить так как я хочу. Было 25 лет и я совершенно не устала. Ничего не делала. Сюрпризом прилетела к мужу из отпуска, теперь всю жизнь вспоминаю и сама себе завидую. А сейчас я в цепях - "должна -обязана".
Мария Ким
Не люблю
Что у нас с настроением? ! Праздник вызывали? ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Выше нос!!!!Улыбнись!! !:)))))))) ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!! !

Пусть у тебя всё будет хорошо! Здоровья тебе и счастья, пусть твой малыш растёт умничкой и радует маму, его тоже с наступающим!! !Мира и счастья всей вашей семье!! !

Lubov' Anikeyeva
Терпеть не могу ДР. Ни разу в жизни не справляла ТАК, как хотелось бы....
НЕНАВИЖУ этот день!
Во - первых, я тебя поздрвавляю!!!! Я думаю, что при отсутствии финансовых средств, надо что-нибудь такое скромненькое и со вкусом... Как говорят: "Дёшево и сердито"...
уже нет, соберите близких людей и на шашлыки
Боже мой 24 ...ты просто девочка. Жизнь вся в переди. Вот я точно не навижу "день рождения" "хвостик" слижком большой. А ТЫ ...24, не люблю ЖИВИ,,,, и РАДУЙСЯ....
Гуля Аминова
Мне кажется, самый лучший день варенья - это не когда тратишь на себя много денег, а когда можно просто провести целый день так, как хочется, а не так, как можется
P.S. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ=))))
не люблю и не отмечаю лет 5
Наташа ))))
Свой день рожденья можно устроить и в кругу семьи, главное- чтобы родные помнили твоё появление на свет))))