Домоводство
Вы любите свой день рождения?
Люблю, гостей не созываю, но гостям всегда рада
нет. не люблю эти сопли без особого повода
С каждым годом все меньше! (
Уже не за что его любить.
нет, последние года три вообще не праздную.
Сегодня (то есть уже вчера) он был очень приятный, много сюрпризов, хороших слов и подарков.
Наталья Попова
с днем рождения))
нет. мне грустно ((
Юлия Страданова
я тоже всегда грущу в день рождения))
нет потому, что всегда что-то плохое случается именно в этот день, то с мамой ругалась (в детстве) , то заболею именно в этот день, один раз в кювет вылетили тоже на мой др, хотя тогда еще никто и капли не глотнул, вообще стараюсь не выходить в этот день... зато на следующий все отлично:)
До 20 лет любила. а потом нет. Стараюсь проводить этот день в одиночестве) Вот только муж в том году немного вернул мне радость от этого праздника-подарил собаку, 2 года на мозги давила и ура)
уже 10 лет не отмечаю, люблю день рождения дочки и новый год
Я всегда болею, нервничаю, грущу. И обязательно кака-нибудь гадость случится. Я его боюсь)))
В детстве любила и ждала, а сейчас мне скучно и неинтересно ((((
Хочется прожить этот день как и все остальные ((((
да как то не очень..
спокойно к нему отношусь
Да! Я прожила этот год, и Жизнь стала на ещё один прекрасней!
нет
Конечно. По мне так лучший праздник в году)
да
Конечно! Единственный день в году в который у всех всё как всегда, а ты Королева - чего хочу туда верчу :)