Домоводство
Как поступить,если родной отец забыл о дне рождении дочки?
Сегодня у младшей день рождение,а папа не позвонил даже.мы с ним в разводе уже год,но каждый месяц он к детям приезжает.любимый мужчина еще ночью поздравил,а родной забыл.так охото написать грубое смс..
не мечите бисер перед свиньями - забыл, ну и вы про него забудьте.. . грубите мысленно))
Приедет и поздравит. Лучше позже.
Он работает, чтобы содержать твоего любимого, который поздравляет тебя ночью....
Напомните просто. Нет в этом никакой трагедии. У меня у мужа брат забыл папу поздравить. при том, что живет с родителями пока.. . Добрейший и милейший парень, с кем не бывает.
мой отец не поздравляет меня лет с 10, как развелись.... мне как то уже все равно... даже и не хочется... с другой стороны-еще не вечер. можете ему мягко напомнить, чтоб позвонил и поздравил
еще так рано! может он планировал вечером заехать и сюрприз сделать, а вы уже бочки катите!
меня папа всгеда поздравлял вечером заезжал!
просто у мужиков нет такого сильного ощущения детей, как у женщин. Меня отец и не поздравлял -хоть и жили в одной квартире).
нашли иза чего трагедию устраивать! меня лет с 14 Оба родителя не поздравляли с др, тоже в разводе.. да и напомните ему, ведь работа+ всякие дела-забыть легко обо всем на свете!
подарите ему ежедневник на год, в котором впишите все нужные и важные для вас даты.
Забить на него (в смысле на отца)
Не понимаю такого, ну хочешь что бы люди поздравили тебя или твоего близкого человека - позвони всем от кого ждешь звонка и напомни, а то хотят толпой обиженные, мол не позвонили им, какие цацы! Все должны ходить и помнить о их святом дне рождения. . И девочку свою приучаете к такому, а зачем? Очень многие люди забывают даты и вовсе не нарочно. могли же позвонить мужу накануне и напомнить о дне рождения, а раз не напомнили, то вам самой на руку что он не позвонил, сидите и злорадствуйте дальше.
а Вы позвоните и пригласите его, может совесть замучает? Только не оскорбляйте, а то у него снова повод будет. Вроде даже в День рождения ребенка не можете удержаться.
Напомнить!
Позвонить без истерик: не случилось ли чего? ведь сама пишешь "каждый месяц он к детям приезжает". Забыл? У мужчин это бывает. Главное - не истери, так свой рейтинг поднимешь и у мужа бывшего, и у мужа потенциального, и детям пример хороший.
Сегодня ещё не закончилось.