Домоводство
Если Отец не поздравлял сына последние 5 лет с днём рождения, Должен ли сын отвечать тем же ?
Сын должен сам решить (если он относительно взрослый) как ему вести себя по отношению к родному отцу. Наш папа два года уже на горизонте не показывается.. . Но если разговор о нем заходит, я ни одного плохого слова о нем сыну не говорю. Но сын маленький еще 6,5 лет. . Вот подрастет и пусть сам решит, как вести себя с отцом. Захочет сблизится с ним это его право! ! Может и у папы к тому времени мозги на место встанут. . НЕ захочет тоже его право!
Должен-не должен, кто это устанавливает? В народе говорят-каков привет-таков и ответ-ему решать.
Это дело сугубо личное. Решает сам сын.
Зачем копировать плохое.
Папу воспитывать надо хорошим, а там и сына воспитаете.
надо поздриавить сына что у него такой папа.. спасибо маме
Мы поздравляем, дед наш ( свекр) старенький и не помнит
Должен не должен, а если хочет поздравить, то к черту обиды и месть
Это только сыну решать. Но я бы вобще не общалась бы с таким отцом
Зависит от самого сына. А вообще, не стоит отвечать местью или тем же, зачем уподобляться, ведь если мы поступаем также, то чем же мы лучше ?
не надо быть таким же как отец, Пусть поздравит, может у кого-то совесть проснется
Хочет поздравлять-пусть поздравляет. Учите сына быть добрым и великодушным, а не мстительным и злым. Жизнь большая. Если (не дай Бог! ) с Вами что-то произойдет, сыну придется жить с отцом. Так пусть отношение у сына к нему (непутевому) будет нормальным. И еще. Есть заповедь: "Почитай отца своего и мать свою и продлятся дни твои на земле". Как научим детей относиться к родителям, так и будем жить в старости.
Нет не должен, отец есть отец, и пусть это останется на его совести