Домоводство
Вот у меня завтра день рождения.Почему именно Я пол дня должна проторчать на кухне,чтобы кто то вечером пришел и пожрал?
Потому что Вы не захотели пригласить гостей "пожрать" в кафе.... (в хороших кафе) есть детские меню....
Наталья Ершова
Зал для некурящих что то я не замечала в наших кафе
Не торчите .Закажите из ресторана. Или в сам ресторан идите отмечать. Праздник должен быть праздником, а не превращаться в наряд у плиты.
пригласите всех в кафе-причем на этом даже можно сэкономить-пусть без подарков-но каждый платит за себя
-первое-не стоять на кухне до посиделок
-второе-не мыть посуду после
-третье-не расстраиваться по поводу дурацких подарков
-четвертое-у вас будет много сил для танцев
и вообще-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
-первое-не стоять на кухне до посиделок
-второе-не мыть посуду после
и вообще-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Наталья Ершова
За поздравления спасибо! А остальное не подходит.Двое детей в наличии,оставить не с кем.
С наступающим!)) Так не стойте, идите в кафе. Или не отмечайте широко)
Наталья Ершова
В кафе накурено,а мы с мужем не курим.А детей куда девать?Обратно же их не засунешь.За поздравление Спасибо!
Вот именно!! Поэтому ваш ужин дома отменяется, вы заказываете столик в кафе и с музыкой, танцами и алкоголем проводите своей день рождения))))
Ничего Вы никому не должны. Не хотите - не стойте, кто заставляет?
Наталья Ершова
Да я и не стою,если честно.Но уборка на мне.
а у меня через 2 недели ДР)) ) и я никого кормить не собираюсь)) ) пойдем с мужем в реторанчик)))
В какой-то стране в гости ходят со своими продуктами. очень понравился обычай. А тебя никто не заставляет приглашать кучу друзей, поить-кормить и убирать после них. Если ты сама не ходишь по гостям-зачем устраивать приемы? С Праздником Вас и всего самого хорошего!
а не приглашайте)) их
правильно, напрягите других
Наталья Ершова
Если чесно.то я так и делаю.У меня муж даже на свой день рожд.сам всем готовит.Так просто предденьрожденьевая депрессуха.
Для этого иду в кафе и там парятся, а мы кушаем.
С Днем рождения, Елена прекрасная! Прикинься оригиналкой! Пригласи друзей на пикник- на природе поздней осенью сосиски на мангале - и согреют и обойдутся дёшево!
да пригласите своих друзей в ресторан и с каждого возьмите подарки деньгами!
Купите все готовое, сейчас это не проблема! Только основное блюдо сами приготовьте - свинина или куриная грудка жарятся 5 минут. . Торт и сладкое пусть принесут гости. . :))
Такова се ляви
лет 5 как отмечаю день рождения в ресторане и никаких напряг все приготовят подадут уберут кайф
Устрой себе праздник - пригласи гостей в кафе.
Наталья Ершова
У меня ещё и дети есть,а их в кафе никак.
ну за то они подарки подарят!! !
общение!! !
а если не охота долго тупо стоять у плиты то ты можешь написать мне в личку знаю немного рецептиков очень простых!! !
=)))
общение!! !
=)))
Лучше всего в кафе или ресторан... Но выбирать вам) Заранее с днем рожденья!!!
Наталья Ершова
За поздравление Спасибо!
доля наша такая женская (((
вот такая вот фигня..