Домоводство
Поезд. Два дня. С тремя парнями (муж, сын 18 л, сын 5 лет). Что взять поесть?
Водки и пива.
Гульнар Утегенова
Непьющие все
Как обычно- курицу, пироги, свежие овощи- фрукты, бутеры, консервы, бич- пакеты, чай и сахар с кружками, чтобы самим в любой момент заварить. Кофе, если растворимый пьете. Ну и печенье, карамель.
Холодные котлеты на первый день, чипсы. пряники, овощи (помидоры, огурцы), фрукты бананы, яблоки, воды побольше, пирожки. О расстройства желудка купите Тримедат на всякий случай.
Сделайте ко всему что тут насоветовали паштет мясной или печеночный, уложите его в стерильную банку, прогрейте хорошенько в микроволновке и закатайте железной крышкой (подойдут завинчивающиеся банки с крышками) будет вам на второй день на бутики полезный продукт. Так же можно сделать в духовке картошку с мясом в банках и так же закрыть, до второго дня легко достоит. А так то мясо отварное, печеное, овощи фрукты, тушенка, горячие кружки (взрослым)
Наверное разный ролтон, чтобы только кипятком заливать.
сейчас в вагон - ресторане питание хорошее, могут и приносить в купе
Гульнар Утегенова
У нас-эконом вариант) вагоны рестораны не входят в сумму
сумка-холодильник!
бутерброды, кабачковые оладьи, пирожки/слойки с сыром, сырники, огурцы, помидоры, яблоки, бананы, печенье.
колбаса с/к, сыр в упаковке, йогурт, кефир, хлеб.
мы еще обязательно семечки :))
вода.
мы еще обязательно семечки :))
вода.
Гульнар Утегенова
Я в вас не сомневалась))
На первый день картошки отварить обжарить, курицу, бутеры. На второй дошираки (лапша, картошка). Ну и овощи, фрукты взять с собой. А там может на остановках чего купите.
Три корочки хлеба...
Бутерброды, печенья, фрукты ( яблоки, груши, виноград), сухофрукты, орехи, сыр, шоколад. Кипяток, соответственно чай и кофе продаются в поезде. И уж точно не яйца с курицей, пощадите попутчиков. Дышать мерзким амбре, которые издают эти продукты не приятно никому.
Гульнар Утегенова
У меня мелкий 5летний мясоед (( и если голодный-злой.
На первый день куру-гриль, яйца. А потом бич-пакеты и что-нибудь упакованное на станциях покупать.
С начала курица-гриль, потом - анакомы и консервы. Овощи, фрукты - само собой. Пирожки можно в дороге купить, только без мяса. Или бери с собой.
Курицу, яйца, бутерброды, пирожки,
да я бы дошираком не побрезговал, во-первых - какое ни какое жидкое, во-вторых - его все дети любят
Гульнар Утегенова
Я пятилетнему не давала еще - вопрос... понравится или нет
Tatjana Taluwalter
Спорный вопрос насчет все дети любят
доширак чай кофе пирожки хлеб берите больше короче а то цены в поезде и на станциях вас приятно удивят