Домоводство

еду сутки на поезде, что взять поесть???

Какая гарная диффчина, на аве!!!! Неужто такую красоту и не накормят!)))))
Елена Капитонова
Лучший ответ
Как вас заботит этот вопрос! Помню в детстве я по трое суток ездила - в Крым - и то ничего, как-то не помирали))
овощи, вареные яйца, печенье овощи заранее не нарезай. гр. 100 колбасы сырокопченой. на первый час -кисломолочное. на разок пюре картофельное -быстрого приготавления. ну чаи, кофе.
О1 Эта жареная курица, эти вареные яйца, помидоры . огурцы, сырокопченая колбаса. Печенье. Горячапя картошечка с укропчиком и солеными огурчиками на перегоне, вареная горячая кукуруза, черешня в кулечках, пирожки с картошкой на станциях. В Ростове всегда борщ был. А еще вагон -ресторан. Супер!. А чай в стакане с подстаканником-это вообще отдельная песня.
суфле из крабов и омаров)))
Курочку, яйца, немного сырокопченой колбаски, хлеб или диетические хлебца.
Помидоры, огурцы, соль.
Ирина Фомичёва
если аппетит позволяет - лучше фрукты... печенье
курицу, яйца, колбасу я бы не взяла.
Наталия Сосова
Копченую колбасу хлеб и чай в пакетиках)
Елена ))
копченую курицу, копченую колбасу, хлеб, огурцы свежие, дошираки, конфетки и печенье, и попить. А еще заварку или кофе, в поезде есть кипяток. Сначала съеште курицу, а к концу поездки принимайтесь за Доширак.
' Saia '
Ролнон
Блины, курочка запеченная в духовке, помидоры, что -нибудь пожевать, чай в пакетиках, сок, карты для досуга
Чика Alshurina
борщ
Чипсы
Сок, воду, фрукты, овощи, хлебобулосные, копченую колбасу. Ветчину, буженину.. . Можно отварных макарон...
Я на сутки в дороге брала с собой в поезд:
несколько яблок, пару бананов, пару маленьких бутылочек-одна с кефиром, другая с ряженкой (одна на вечер, а другая на утро) , хотя бы 1л простой воды, свежих ( не жареных) орехов---кешью, миндаль или фундук--грамм 200 наразвес можно купить, можно овощи--несколько огурцов, несколько помидоров (или нарезать их сразу в ёмкость и взять с собой уже как салат готовый) , можно картошки в мундирах отварить, печенья к чаю/кофе, пакетики чая/кофе.
Мне на сутки хватило)) )
Ещё к чаю и кофе можно пирожков взять со сладкой начинкой, или с картошкой/капустой.
Обычно мои знакомые берут в дорогу на сутки следующий пищевой запас: (тоже как вариант) :
палка сырокопчёной колбасы, хлеб в нарезке, огурцы, помидоры, картошка в мундирах, яйца вкрутую, сыр в нарезке, 2л воды или пакет сока тоже 2л, чай и кофе в пакетиках, печенье или вафли к чаю, и на десерт яблоки, груши и шоколадка)) .
Надеюсь, что вам эти два варианта помогут определиться и собрать в дорогу тот пищевой запас, который идеально по объёму подойдёт именно вам)))
Мария Гусева
Можно взять быстро растворимые пюрешки или лапшу, кипяток то несложно в поезде найти:) а так же печенюшки, много питья соки воды морсы, можно так же взять хлебцы )сутки не такое уж длительное время чтобы об этом волноваться, половину времени все равно будете спать:)
Влада Драч
сварить куру, к примеру :)
фрукты, овощи, что-нить к чаю, сутки--это мелочь. Я трое ездила--вот это сила
арахис чищенный
Куриные грудки нарезаем на отбивные, присыпаем приправами для курицы, обмазываем майонезом (немного) , опускаем в сырое яйцо, затем в панировочные сухари и обжариваем на сковороде.
Курицу пожарьте, фрукты овощи,
еду
вареники калбасу хлеб чай
сутки-это фигня)) ) вот трое суток с детьми-это уже серьезно))) ) возьмите коньячку, по глоточку в час (помогает при плохих соседях) , лимончик, фрукты, овощи, чай в пакетике и книжку (ну это уже не еда)
Сара Ж