а я генеральную уборку доделала. (в голове крутится "кто молодец? я молодец! "))
сейчас думаю наградить себя за это кружечкой свежесваренного кофе)
Домоводство
Выходные проходят по принципу но вот поели можно и поспать. но вот поспали можно и поесть. Вы там чем занимаетесь?
Жду когда "его высочество" (муж) сползёт с дивана.
По магазинам собрались проехаться.
А мы попьем. Идиотизм! Все детали в машине разовые, причем от старой детали пластик к новой не подходит. А на новой развалился потому, что его ...перетянули на заводе. Писец! 3 т. р. только отлетают.
На даче работаем . Жена с цветами обрабатывает их я помогаю . Потом поедим пойдем прогуляемся далее домой собираться будем . Дома приедем вечером сходим в торговый центр . Может что нибудь из вещей купим .
Чтобы поесть, надо еще приготовить. Пока не начинала.
пашу. какие еще выходные?? выходные по двойному тарифу
ем...
не, ну если б я спала, то как бы я тут карябала мемуары???
Не. у меня не так. Ну вот, поспали, можно и приготовить поесть. Ну вот. поели, можно и посуду помыть, ну вот помыли, можно опять что-то приготовить... И т. д. А в перерывах - бельё погладить, с младшим погулять-почитать, старшим пинка дать, чтобы к экзаменам готовились, по телефону поговорить, в Ответах посидеть...
А вот ни фига. Я занята нужной и полезной для общества работой - вынашиваю ребёнка.
дело к обеду
У меня каждый день выходной, я на пенсии
а я болела ...поэтому в эти валяюсь еще... отлеживаюсь... сейчас завтракала ...пойду кино досматривать... салат еще приготовлю на сегодня и хватит... шашлык с дачи приедет сам ...а в принципе дома не сидим.... куда нибудь стараемся свинтить погулять... один день точно... а второй все равно что то поделать дома надо всегда ну и поваляться поспать конечно хочется
это я так уборкой занимаюсь ) блин, пошла...
У папы на др была вчера, легла в 2 часа ночи, а в 5 утра крики под окнами разбудили, сижу варенная, как песка в глаза насыпали...
Ксения Худолей
ну а че назад в кровать не "нырнуть"? кто держит?
спортом.
у меня такое впечатление, что поездка в августе в Турцию украла у меня всю жизнь со вчерашнего дня (момента покупки тура) и до дня отлета, причем вместе с аппетитом, провожу время за сбором информации (по отелю, по экскурсиям, что нужно, чего не нужно, рекомендации опытных туристов и пр. пр.), шопингом и никак не могу переключиться на здесь и сейчас, а ведь дома окна не мыты и пора бы убраться хорошенько))) Купила сегодня новый купальник, и майку для тренажерки, нашла классный чемодан))), сегодня надо успеть ещё приготовить покушать, погладить одежду на неделю, сходить на ламинирование волос, посмотреть фильм с мужем, на фитнес похоже времени не остается, а это тоже надо! Привожу себя в идеальную форму и жду заветного дня!)