Домоводство

Что лучше: заставить себя спать или пойти поесть?

♥ ℒℴѵℯ ♥
Зачем с собой конфликтовать? Делайте ТО, что хочется. И так слишком часто себя ЗАСТАВЛЯЕМ делать то, что обязаны.
Екатерина Гукова
Лучший ответ
Напиться чаю с малиновым вареньем или мёдом. Вопрос отпадёт сам собой::))
Ganna Dovgal
Марш спать! Тебе ж муж сказал не жрать!
♥ ℒℴѵℯ ♥ чей муж?
Ну кто ж на ночь ест? Только не уважающая себя женщина...
♥ ℒℴѵℯ ♥ скорей боящаяся поправиться
Конечно, спать! Есть на ночь вредно!
Елена Ванцова
Не гоже спать на пустой желудок!
Иришка Юсупова
В период долгой военной службы понял одну истину: "СОЛДАТУ ЛУЧШЕ ПЕРЕЕСТЬ, ЧЕМ НЕДОСПАТЬ". А по жизни ещё проще: ЛУЧШЕ БЫТЬ СЫТЫМ, ОТДОХНУВШИМ И БОГАТЫМ, ЧЕМ ГОЛОДНЫМ, УСТАВШИМ И БОЛЬНЫМ... " Вот так всё просто, значит нужно идти спать, но сначала - маленько подкрепиться, ведь всё, что съедено - отнять уже нельзя.. . Гы-гы-гы...
Было б с кем спать и что поесть
Не хочеш - не делай, но заставлять, принуждать себя..?
♥ ℒℴѵℯ ♥ "с кем" уже спит
ну как же ж на голодный желудок спать-то???
♥ ℒℴѵℯ ♥ я скорее на полный не усну...
я уже поела - теперь когда еда переварилась - спать
Аня !
♥ ℒℴѵℯ ♥ еда переварится и опять есть охота ((
Поешь
А что у тебя есть? Поделись)))
Юля Штопина
♥ ℒℴѵℯ ♥ советуют молоко с медом - есть и то и другое
пойду греть молоко, а о меде еще подумаю...
пойти поесть
Зайка, иди покушай, а после того как поешь и заставлять спать не придется, уснешь прямо на клавиатуре)))))))
Лучше перекуить чегонибудь лёгкого. А потом и спать.
Выпить стакан теплого молока с медом и через минут 40-60 можно лечь спать.
лучше поесть, а потом спать
сначала поздороваться с холодильником потом поесть, потом поспать
поесть и спать.
Елена Елена
Ляг, поспи, и все пройдет)))))))))
Nyrdinova Janetta
хочешь есть-ложись спать
Наверное заставить себя спать, на самом деле, сложнее, чем поесть. Хотя у каждого человека свой организм и свои потребности. У некоторых потребность спать перебивает напрочь потребность в еде!!!