Домоводство

Пошла в гости к подруге сегодня. Приготовили обед и спать привалились. Проснулась домой поехала. а вы как ходите в гости

Ну и сходила в гости ))))
Ирина Якимова
всяко бывало и стирать помогала и копать огород))) И с готовыми пирожками или окрошкой приходили, а часто просто к столу вместе готовили.
Anastasia Nikolaeva
Лучший ответ
не хожу по гостям
Если ходим в гости то там нас уже ждёт готовый стол и хорошая компания . Но мы не любители ходить по гостям больше сами любим принимать . А для гостей у нас все готово . Есть закуска и что выпить
Лариса Егорова
я в гости летаю. Если это Франция-то сначала садимся за журнальный столик, на котором "entrée"
-это всякая съедобная ерунда типа чипсов, орешков, сыра, шампанского, суфле и колбасок;
потом переходим за большой стол и начинается сам обед или ужин, болтовня, много воды из-под крана, вино из погреба и вкуснейшие пирожные на десерт
Всегда забираю на память раковины от устриц и улиток, как сувениры

Если это Италия-то подъем в 6 утра, капучино вместо завтрака, и долгие поездки по всяким древним местам. Потом застолье с обязательной итальянской мамой, кучей пасты, разливного вина, мясом поджаренном на вертеле прямо на балконе, домашним шоколадом и очищенными от шкурки фруктами
если хожу то не спим
Истомина Елена
Вот это настоящая дружба, раз можно вот так взять и расслабиться в гостях.
обычно все начинается с "привези ту кофточку" потом "заодно попоем", потом "давай тогда остальные голоса подтянем" , "на стол чонть надо" , ну а спиртное там уж само прилагается. Самые стойкие остаются ночевать, но это не сон а всякая ржака до 5 утра
Kyzylzhar Bolnitsa
Судя по вопросу ты в гости ходишь пожрать и поспать...
Ирина Якимова Похоже что да. Что то так обьелись. Прилегли поболтать да уснули.
Отличное времяпрепровождение. Просто класс! У меня такого опыта никогда не было, хотя на диванах после сытной еды с пивом лежали, сплетничали, ее две таксы тут же норовили тоже на диван прилечь невзначай по типу " мы тут чисто случайно мимо бежали".
Завидую. Я со своим 2х летним давно в гостях не спала
Анна Куликова
Не засыпаю, не бухаю.. Посижу немного и еду домой
нет не хожу