Домоводство

Если к вам в гости приезжает подруга с дитем, вы делаете им подарочки ??

Да, ребёнку- обязательно. Специально для неожиданных визитов держу дома шоколад и какие-нибудь мелкие недорогие игрушки.
Кристина Селиверстова
Лучший ответ
Достаточно того, что они живут на всём готовом у меня дома.
Tetiana Karakushian
ко мне не приезжают. я не приглашаю подруг с детьми. в кафе напитки попьем и поболтаем.
какие подарки? в честь визита? только этого не хватало! :))
Нет. Это гости с гостинцами, а я в ответ могу их куда -то сводить развлечь.
((((((.. ..))))))
Какие подарочки? С какого? Неее... Мне не жалко, но в гости с подарками едут обычно, а не принимающий их готовит. Не, ну там походы куда-то разве что...
Lida Lida
Ну, в цирк свожу))
Elena Andreeva
Всегда. Даже если к нам на день рождения едут. Может не такие дорогие как на праздник, но всегда презенты детям, родителям тоже переподает.
Я делаю подарки только когда сама еду в гости.
Ко мне ни то, что с дитём или с котём, ко мне вааще никакие подруги не приезжают. У меня любимая жена есть
Да всегда делаю. У меня подруга далеко живет - редко видимся. Всегда дарим при встрече друг другу небольшие приятные подарки. Так и вы можете сделать ей тоже приятный какой-то подарок и ребенку тоже. Тут в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx можно брендовые очки ей присмотреть ну, а ребенку игрушку.
Если она приезжает ко мне с ребёнком и при этом с собой не взяв ничего, кроме этого истеричного создания, то я бы таким гостям был бы не рад и дал бы ясно понять, что полноценные встречи должны проходить без малышей. Да и заведено так, что подарок приносит именно гость. О ребёнке должны беспокоиться мать и отец. С каких дел я должен тратить свои деньги или время на него?
Юлия Малыгина
Подарки дарить "от ветра головы своея" не буду
Алла Аралова
У кого, как заведено, подруге достаточно застолье устроить, а ребенку подарок надо. Меня всегда учили - идешь в семью, где есть маленькие дети, обязательно хоть что-то но захвати малышу на подарок. Так что ребенку надо подарок, можно https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/myagkie-igrushki/tags/interaktivnye мягкую игрушку подарить.
Ну да, как же без подарков, тем более ребенку - обязательно хотя бы конфет набрать и фруктов, может небольшую игрушку, а подруге можно что-то из одежды подарить, как здесь в каталоге интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx вкусы же наверное подруги вам известны однозначно.