Домоводство
хозяюшки помогите)))приезжает гость,но как на зло бюджет в том месяце не большой
подскажите чем его лучше кормить,приезжает на несколько дней
Картошка отварная с селедочкой, картошка жареная, супы каждый день, салатики, оливье с колбасой, винегрет, морковка с чесноком.... да куча дешевых блюд существует.
элементарно... картофеля и салата иногда вполне достаточно.
отварную картошку и овощной салат любят многие.
ну супец всегда должен быть .а куриное филе в кляре -по деньгам нормально и сытно .и к нему гарнирчик .
рагу. Все закидал, что нашел и протушил.
Наталья Самарина
подскажите пожалуйста как вы готовите рагу
На завтрак - молочные каши (чередуем овсяную, манную, гречневую, рисовую, "дружбу") и бутерброд с сыром или печенье недорогое + чай.
На обед - супы/щи погуще
На ужин - картошка/макароны с котлетами, запеканки творожные и картофельные, можно плов или пироги.
На обед - супы/щи погуще
плов (можно с курятины) , жареная картошка
Надо ему намекнуть, чтоб со своими харчами ехал.)) или устройте ему насыщенную культурно-развлекательную программу, чтоб об еде не вспоминал.))
Наталья Самарина
он кстати повар)))))))
ну если гость интеллигентный, то сам продукты покупать будет и вам поможет с готовкой... а если халявщик, то в гостинницу его на фиг)))
борщ густой и чуть мяса на ужин пельменей макароны с тушонкой
может быть что-нибудь из круп, суп и макароны
Салат часто делаю.
Капусту нарехать помять немного добавить зеленый лук соль и масло. просто но вкусно. (можно добавить черный перец, редиску, а вместо масла майонез)
Куриный фарш не очень дорогой можно сделать котлеты.
Печень тоже не так дорого обходится, можно с кортошкой толченной.
к чаю. Стакан муки стакан сахара, 3 яйца и 150грам маргарина взбить влить в сковороду и вдуховку вкусно.