Домоводство
Сестра собралась в гости к подруге в Саратов
Муж той подруги специально берет отпуск, составляет программу отдыха, и ставит самогон. Тактично ли объяснять, что в наших краях его не пьют, или надо пригубить ради уважения к хозяевам?
Ну так а вдруг вашей сестре как раз и понравится тот самогон! Если в ваших краях его не пьют, то это вовсе не значит, что это плохой напиток. Вы, значит, не пили хороший самогон. Мой брат, например варит тот самогон и готовит с него 41 !!!сорт самых разных напитков, от которых любой Хеннеси отдыхает в сторонке! При этом он не алкаш. Все его друзья, а это весьма уважаемые люди заказывают у него напитки, потому как у нас можно таак травануться любой самой дорогой водкой или после коньяка в туалете жить... Пусть едет в тот славный город Саратов! После самогона ей даже тот коронавирус не страшен! Ещё и вам в подарок привезёт то, что ну очень придётся вам всем по вкусу.
Можно вообще не пить, а если хотите выпить то лучше хорошее вино . У меня жена например водку вообще не пьёт только вино иногда коньяк и то чуть чуть .
Он для себя самогон ставит, ваша сестра лишь повод.
Ekaterina Gaponova
Да, тот парень увлекается самогоноварением, хотя сам и спортсмен, и посты всякие соблюдает
Я уже больше 6 лет спиртное не пила . Но ради такой программы - пригубила бы .)
Разве можно такого радушного хозяина обидеть?)
Никто вас пить не заставит, а лучше привезите своё, то что вы пьёте.
Для женщины, я считаю, вообще недопустимо распитие алкоголя любого! Уважение должно быть в первую очередь к себе, а не к людям которые любят выпить. Сколько алкоголь жизней погубил, сколько инвалидов рождается, а у вы говорите уважать людей которые бухают...
Ekaterina Gaponova
где разговор шёл про бухающих людей. Вот вы так ответили, а я на 100% уверен, что вы бухали в своё время больше чем данные люди. Поэтому у вас такой страх и негатив к людям, которые умеют пить
ты дорос до такого возраста и задаешь такие вопросы! жесть! моСК креветки!
Ekaterina Gaponova
По ходу твой мозг ни когда не дорастёт, чтоб в обычном вопросе можно было увидеть глубину смысла, вернись через несколько часов к вопросу - -грамотных иразличных друг от друга ответов будет куча. Это ваших - «хз» и наподобие твоего един цы, идиотина