Домоводство
Можно ли доверить мужчине приготовить обед? Попросила своего приготовить картошку с мясом, а он ...(вн)
...приготовил мясо с картошкой. Выпив при этом литров 10 пива.
Если в рецепте есть пиво, то ничего хорошего не получится.
Доверить то можно и он приготовит, вот только кто это есть будет?
Стойкий мужчина.
Он не готовил. Он тушил это задание пивом.
Такому алкоголику, конечно, нельзя.
а мой бывший муж готовит очень вкусно
а мой хорошо готовит. он меня и научил готовить
Вы алкоголика попросили, а не мужчину это две разные вещи!
Многие мужчины делают всё и в магазин ходят и готовят и еще стол накроют! А так себе, пьянь, тунеядцы, ток пиво пьют и порно смотрят!
Тебе повезло, правильный мужик попался.
20 бутылок пива, это п... ц пусть спать идет, не приготовит
Красавец
алкаш.... но обед-то приготовил:))
Так приготовил же. Вам что важнее процесс или результат? Если процесс, то не советую смотреть, как то мясо заготовляют.
Пусть учиться хоть и с пивом
можно. На самом деле большинство мужчин умеют готовить лучше, чем женщины. Просто они это не показывают, чтобы потом их "запрягали" делать это постоянно)
красавчег. Ну и в чём проблема? Не вкусно? Поменяй мужа
я своему доверяю и иногда мне кажется что он готовит лучше меня:))
Нормально, мужчине пиво не помеха!
Хотя готовить в таком случае лучше мясцо.
От перестановки слагаемых сумма не меняется) ) а пиво улучшает вкусовые рецепторы )))
Не только можно, а нужно))