Домоводство
А если приготовить оливье не из свинины а куриное мясо и немного колбаски добавить ?
Что лучше в оливье свинина или курица как вкуснее?
курица!!!!
Да на здоровье МНе вот нравится стебли сельдерея добавлять
Оливье со свининой? Мне странно.
А мы всегда берем куриное мясо так гораздо вкусней получается . С говядиной салат сухой получается а со свининой слишком жирный выходит
мясо (курицу) и колбаску не надо смешивать. тогда колбаску вообще не класть. мне больше нравится с мясом. со свининой, а еще больше с говядиной варёной. я такой салат без горошка делаю. и называю Мясной
первоночально добавляли фазана так что можно курицу
разве оливье со свининой делают? Со свининой (говядиной) - столичный
Никогда со свининой не делала. С курицей часто, и рис вместо картошки. Ни чистить, ни резать не надо.
Тогда уж лучше отварная телятина.
Но если нет - курица. Только с колбасой не мешайте.
Лучше с говядиной. Но уж если выбирать из предложенного Вами, то курица.
Свинина??
Мы рыбу кладем консервы..
всегда с кобасой и делали. в этот раз с мясом куриным. главное чтоб не жёсткое было мясо
ты главное готовь Оливье))) готовь и не заморачивайся!
И то и другое вкусно !
курица или колбаса или говядина, только не вместе, остывшая свинина не очень будет . То что называют оливье сейчас это не оливье, там изначально вообще другой рецепт . По тому рецепту вроде вообще рябчиков нада
с курицей вкусно будет
Копченые окорочка добавляем. Без шкурки, понятно. Очень нравится всем
всегда делаю с курицей... Но мешать с колбасой не надо..
Я добавляю куриную ветчину