Домоводство
Никогда не спрашивала, но спрошу. Какой салат можно приготовить, если есть в наличие копченная куриная грудка, шампиньоы
сыр, ну и овощи всякие? Ничего в голову не идет. Хочу салат именно с куриной грудкой.
Я с грудкой делаю Старый МЕЛЬНИК...
*** Gal4Enok***
Вместо говядины копченную грудку, вы так делали? Но рецепт мне нравится, возьму на заметку.
Сделайте салат -куриная грудка, шампиньоны, ананасы консервированные под майонезом. Лучше всего разложить салат по тарталеткам-закуски изумительная.
Можно использовать копченую куриную грудку. Можно купить сырую, как я обычно делаю, затем обжарить ее на сковороде. Домашние любят всё остренькое, поэтому куриную грудку при жарке посыпаю специальными куриными специями.
Далее надо порезать огурчики. Готовили как-то с помощью свежих огурцов, получилось неплохо, но все же лучше использовать солёные огурцы, которые порезать на небольшие кубики.
Если Вы берете консервированные шампиньоны, то их надо просто порезать. Если же Вы хотите приготовить со свежими шампиньонами, то их надо помыть, почистить и обжарить на сковороде на растительном масле с луком.
Потом натереть яйца на тёрке с крупными отверстиями.
Все ингредиенты положить в салатницу, перемешать, чуть посолить, заправить майонезом и украсить укропом. Приятного аппетита!
нарежьте немного хлеба кубиками, поджарьте на сковородке в оливковом масле вместе с чесноком, и в тарелку, туда же грудку, сыр, зеленый салат, помидор и заправить все соусом "цезарь"
Фасолевый был с куриной грудкой очень вкусный. Красная фасоль, куриная грудка, маринованные огурцы, красная паприка, зеленый лук-перья, майонез. Грибы там лишние тоже не будут.
Куриная грудка, грибы, сыр (твёрдый) , кукуруза, майонез, и сверху на салат кириешки (сухарики с любимым вкусом) . Можно майонез сдобрить чесноком. Но это по желанию.
Сделайте "гояне"
*** Gal4Enok***
это как?