Домоводство

Какие недорогие салаты можно приготовить на День Рождения? Главное, чтоб несильно дорого, бюджет ограничен.

Например, шуба, или салат из тертых редиски, морковки и зеленой редьки с майонезом, "Оливье", "Мимоза". Салат из огурцов и помидоров (если День Рождения летом, то это будет недорого). Так же салат из тертого сыра, красной консервированной фасоли в собственном соку, сухариков с чесноком и зеленью (с майонезом).
Елизавета Поликарпова
Лучший ответ
с кириешками: туда входит помимо них с мексиканская смесь (кукуруза, фасоль консервированная, горошек - бывает всё в одном, можно купить по раздельности и смешать) , майонезом заправить.
Aliona Aliona
1. Крабовая мимоза
Упаковка крабовых палочек + 3 вареных яйца + копченый сыр + пачка майонеза. Палочки измельчаете в блендере или трете на терке. Выкладываете в салатник слоями и промазываете каждый слой майонезом: белки - измельченные палочки _ копченый сыр - палочки - копченый сыр - желтки. Стоимость копеечная, но вкусно + никто не догадается из чего это сделано

2. Тертая морковь + измельченный чеснок + тертый твердый сыр + измельченная зелень + майонез + сухарики (лучше всего со вкусом бекона)

3.консервированная фасоль в томатном соусе + мелко рубленая зелень (если любите, то идельна кинза) + сыр + сухарики + немного майонеза

4. салат Айсберг + ветчина кубиками + тертый на крупной терке копченый сыр + 1 вареное яйцо _+ майонез

5. вареный картофель кубиками + треска горячего копчения + пара вареных яиц на терке + маринованный лук + майонез. Лук маринуется так: луковица режется тонкими полукольцами и заливается горячим маринадом на полчаса. Маринад - кипятите небольшое количество воды, в кипящую добавляете соль, сахар, перец горошком и немного уксуса
Елена Пилипчук
Корейская морковь. Салат из капусты, заправленный уксусом, чесноком и подсолнечным маслом.
Ирина Жиленко
самые обычные. но положите их в тарталетки. красиво, вкусно и не нужно готовить тазиками
Лёля Гончарова
отварная свекла с майонезом, салат из капусты и моркови, салат " любовница". да много чего можно приготовить и недорого.
Огурец, помидор, зелень.
Da
Dashka!!!
из крабовых палочек, зимний, греческий
ачичук, морковча, салат-зеленый остров.
разложи много сена по тарелкам