Домоводство
Подскажите рецепт горячего блюда, приготовить мужу на день рождения, в голову ничего нормального не приходит.
Приготовьте что-нибудь ненормальное... Главное, чтобы вкусно было...
Вам тут насоветовали всякого, если первый раз все делать, точно не получится. Купите мяса, сделайте фарш, пельмени или манты. Только мяса не жалейте. Минимум затрат
мне нравится плов готовить, можно еще курицу на банке, тоже очень вкусненько и мало кто делает
А много приглашенных? Если на большое количество гостей- манты, отбивные, плов, шашлык, запеченая семга, мясо по-французски. Если на двоих - можно посложней выдумать - рулетики из курицы с беконом или бананом, утка с апельсинами, гусь с яблоками...
не выдумывайте нового, делайте то же, что и всегда-так будет вернее
свинина в пиве. рецепт на сайте КУХАРКА. готовится в горшочках, но можно и в одном большом. пока то-сё, можно еще кучу блюд приготовить.
если дома для себя. и мужик без выпендрежа попр так. .
типа гусятницы. . в нее кило свинины .. крупно !..туда ж помидоры не меньше половины обьема.... свинину варить в помидорах... воды чуть. . их тоже крупно.. .
дальше.. . лук чеснок тоже крупными кольцами и большими. . луковиц и чеснок не жалеть. . много. .
потом специи всякие. . перец понятно тот- другой. вкус потом выровнять аджикой. .
в конце варки влейте полстакана белого вина. .
чуть с вином закипело и все... .
: все крупно.... уварится. . обьем овощей-много. ! они идут как гарнир.. .
взято из книги 1953года.. здоровенный красивый фолиант ...книга превосходная.. .
идет на ура...
чуть с вином закипело и все... .
идет на ура...
Утка с яблоками или с айвой, тоже вкусно
Манты)))