Домоводство

Девчонки,подскажите,что на ужин приготовить?Надоело уже голову ломать

Надоело уже голову ломать
я сегодня нарезала филе курицы, свинины и грибывсе это в сотейнике потушила+ гречка, можно картошку... очень вкусно и быстро
Евгения Тарасюк
Евгения Тарасюк
8 886
Лучший ответ
Светлана Цыбульская Может мы к Вам, на ужин? А, то вы так вкусненько рассказали. ))))
Нормально, Вы, хотя бы об этом уже думаете, а я ещё всё никак не могу оторвать свою мадам сижу, и сходить в магазин. И вообще вечером есть вредно! Но очень хочется ((((((
Может салатиком обойдемся?
Марина Борщевская Да я бы и салатиком обощлась, а муж ходит подвывает:))))
Лазанья.
Блинчики с мясом.
Винегрет.
Гречка с печёнкой.
Пицца.
Жареная картошка.
Пельмени.
Вермишель с макаронами.
Спагетти с сыром и томатами.
Овощное рагу.
Плов.
Алексей Маркин
Алексей Маркин
30 740
Tatiana Smagina я извиняюсь, а как это вермишель с макаронами?)))
Сделай муссаху по-гречески.
Luidmila Timishenko
Luidmila Timishenko
14 320
Если хотите вкусный ужин: жареное мясо (свинина, курица) или запеченая в духовке рыба; на гарнир - зеленый горошек, салат из огурцов и помидор. Если хотите приготовить ужин быстро: макароны с тертым сыром и кетчупом, гречка с сосисками, пельмени, омлет с помидорами и зеленью, картофель отварной с селедкой.
я сегодня купила магги на второе для запекания макарон с мясом (рекламы насмотрелась) вкусно получилось и занимает не более 40 минут!!!
Я сварила борщ, плов, блины нажарила, но это больше на завтра.
Anara Shaikhieva
Anara Shaikhieva
5 635
Ну и вопрос девочкам! ! А нам думаешь не надоело голову ломать, а тут еще и тебе подсказывай! Фантазии не хватит:)
Kamila )))
Kamila )))
1 746
Можно запечь рыбу и сделать овощной салат.... Вкусно и не очень калорийно, для ужина отлично!!!
и не ломайте голову, это вредно! на ужин пойдите в гости к родителям! или друзьям