Домоводство

Самогоночки хочу. Кто-нибудь гонит самогонку? Угостите! Водка вся паленая - только голову ломает !

А вот самогоночки бы хорошей - я б щас с нашим удовольстием стаканчик опрокинул! Под солёный хрустящий огурчик! ВКУСНА !!!
Да что-то обленились. Сейчас водку хорошую можно купить. А аппаратик простаивает где-то в гараже. А раньше муж делал на пшенице, двойной перегонки. Чистили хорошо. Потом настаивали на кедровых орехах, на травках, на клюкве, черемухе. Правду говорят, что запретный плод сладок. Какое увлекательное и законспирированное мероприятие было, а сейчас гони-не хочу, а душа не лежит.
Оксана Горенко (Дутова)
Лучший ответ
могу угостить) ) с тебя огурчик! с меня самогонка и компания)))
Марина Тихонова Я уже стою на пороге. Говори куда бежать!
У вас там что, как в том кино, всю водку ключница делает, что ли? Покупайте зелёную марку, только в таре не меньше 0,75л. А самогона хорошего сейчас проблемно, обленился народ, спирт покупают и разводят. А сами что, тоже ленитесь производить иль аппарат в ту антиалкогольную компанию у Вас отобрали?
Alexandra Poluektova
В чем проблема, Мужик ты какую будешь на травках, или орешках кедровых настоенную, или на изюме сделанную. Сама давно делаю, свекор научил. а и вопросик, двойную перегонку как уважаешь, или тока первую осилить можешь. Заходи у меня и сало соленое домашнее есть, только про огурчики не забудь.
Лена Гулидова
Марина Тихонова Ты ЧУДО женщина !!!Мне б такую !!!Куды говоришь бежать то ?
Лена Гулидова На Южный Урал,в Челябинскую область.
Ну, что заходи налью, дядя гнал... такой какую он гонит, градусов 60,сейчас не найдешь, кого угощала, всем нравится, и главное голова не болит. На праздничные мероприяти ставлю водку, а себе самогоночки, как то неудобно самогонку предлагать гостям, ну меня раскусили, и теперь водку то никто не пьет, а стараются самогоночку испить...)))))
Похмелье ведёт к длительному запою!
Марина Тихонова Какое на хрен похмелье ? Просто выпить охота !
ну дак приходи в чем вопрос
chotja samogon mogut delat tozhe palenim.
Марина Тихонова Самогон ПАЛЕНЫМ не бывает . Запомни это, деточка !!!
Антонина Ткаченко samogon po nazwaniju uzhe samopal.