Домоводство

Каие салаты можно приготовить за пол часа из варе6ной курицы ?

1 Салат с курицей и грибами
2. С красной консервированной фасолью
3. Нежный рецепт с курицей, ананасами и кукурузой
4. С брокколи и сыром
5. Слоеный салат с вареной курицей
6. С копченым сыром
7. Салат «Невеста».
8. Курочка-Снегурочка с китайской капустой
9. Рецепт салата «Подсолнух»
10. Пикантный салат с курицей и огурцами
11. Классический «Цезарь» с филе.
Подробнее здесь:
http:// attuale. ru/salat-s-varenoj-kuritsej-11-retseptov/ (уберите пробелы)
Анаргуль Алишева
Лучший ответ
любые
ольвье с курицей. он изначально такой и был
Салат столичный, если готовы ингридиенты. За пять минут готовят.
курица+помидор+кукуруза маринованная+майонез+кириешки
Светлана Рау
крица+ананас+сыр+яйцо+майонез (по желанию маринованый лук)
2 куриные грудки отварить, лук соломкой обжарить на сковороде до мягкости, а как станет мягким, к нему шампиньонов добавить и жарить до готовности, помешивая.. Из яиц жарим блинчики- каждое яйцо венчиком слегка размешать, чуть присолить - и на разогретую с маслом (немножечко) сковородку. И с двух сторон жарим. Три яйца - три блинчика. Блинчики нарезать тонкими ленточками.
Курицу разобрать на волокна, соломкой огурчики маринованные, баночка кукурузы. Все соединить, заправить майонезом, дать настояться.
Тиффани
500 г куриной грудки
• 2 ч. л. карри
• 250 г тёртого сыра
• 4 яйца
• 50 г измельченных миндальных орехов
• майонез
• зелёный виноград
• листья салата

Куриная грудка обжаривается с добавлением карри (хотя можно и без него). Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой).
Затем:
• тертый сыр
• тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины (укладываются плотно, срезом вниз)
и "Джаз" http://cookingclub.ru/personal/0/542/25/11873 - с корейской морковью и апельсином