Домоводство

Что лучше приготовить,пиццу или курицу,и что будет быстрей?Ингридиенты есть такие.

Курица,помидоры,яйца,огурцы,мука,сыр,сосиски,колбаса,салат,молоко,чеснок,лук что из этого быстро приготовить,дайте рецепт,как курицу в духовке приготовить,или пиццы!
курица
смешиваем в чашке вино майонез приправы любые соль перец все намазываем на курицу кладем на протвинь выкладываю много лука и в духовку
пица
я люблю быстрое тесто с него можно делать что угодно хоть пирожки хоть пироги и даже пица вкусная получается.
1.на 0.5 литра теплого молока 2.5 ст. ложки дрожжей. размешать.
2.отдельно взбить 2 яйца с 1 ст. л сахара и соли. +з ст. ложки масла растительного
3.смешать молоко и яйца и влить смесь в 4 ст. муки (800 гр). все вымешать при необходимости добавить муки .
4.все тесто положить в двойной пакет и опустить в горячую воду не кипяток на 20 25 минут (пока готовишь начинку
5.лепить жарить и кушать!!! !
Джамиля Хайдарова
Лучший ответ
Для приготовления куры практически ничего не требуется кроме самой куры и приправ с солью. А для пиццы еще тесто готовить и начинку надо. Пока идет подготовка к пицце курица уже будет готова.
натереть курицу чесноком и запечь в духовке где то час при 180-200 град
и сделать к ней салат из огурцов, помидоров и лука
а остальное в холодильник убрать
Катя Галайчук
курицу натираете солью перцем и майонезом с чесноком, и в духовку до золотистой корочки. Из всего остального можно пиццу приготовить, если конечно не лень возиться с дрожжевым тестом. Приятного аппетита!!!
`dinara †
Мне бы после работы пиццы маловато показалось.
Я бы начал бунтовать)
в курицу натолкайте кашку, обмажте её, в фольгу и в духовку когда будет готова на 10-15 мин раскройте фольгу пусть подрумянится
а для пиццы почти все вышеизложенное вами ложите и чем больше ингредиентов-тем лучше
И то и то можно, пока курица запекается, приготовить все для пицы
Быстрее конечно курица, намазала приправами и в духовку.
А на пиццу ещё и тесто нужно сделать, смотри сама сколько у тебя времени.
Если сидишь за компом, то однозначно курица!!!
дрожжевое тесто, остальное поруби, выложи на тесто полей кетчупом майонезом. а ещё вкусней когда в пицце тушёная капуста