Домоводство

Как вкусно приготовить курицу гриль в обычной духовке?

Я вымачиваю курицу в огуречном рассоле, пото всякими приправами ее натираю (немного горчицы, соевый соус, кетчуп, соль, базилик, аджика сухаяии просто приправа для курицы) оставиь ее на часик, а потом в духовку... получается. сочной и вкусной
Люба Ягудина
Лучший ответ
А разве это вообще возможно (В обычной-то)?
Чеснок нужно понавтыкать в разрезики и во внутрь тушки добавить.
И курочку лучше обмазывать сметаной, в которую добавила специй.. Сметанка дает курице поджаристый вид
можно при условии, что у твоей плиты есть фуцнкция "гриль"
Жулдыз Ерлан
Ой да все просто, это будет вкуснее, чем этот ужас, который в палетках продают, берете цыпленка, обмазываете его оливковым маслом, дальше, в какую нить не большую емкость, давите чеснок, всыпаете приправы, для куры, для мяса, перец, соль, в общем все, что нужным посчитаете, перемешиваете, и густо мажете этим курицу снаружи и внутри, далее курицу кладете на противень или еще в какую нить посудину для духовки, и ставите готовиться минут на 40-60, что бы не подгорали корочки, нужно через каждые минут 10, открывать духовку и ложкой поливать курицу сверху жиром, который будет стекать из нее на противень
Курицу надеваешь на пивную бутылку с водой старого образца .Специи по вкусу.
Курицу намазываете всеми специями что вам по вкусу и садите на бутылку с водой или с пивом (дабы бутылка не лопнула) , я беру с пивом очень вкусно выходит. Попробуйте. Приятного вам!
Купите приправу для курицы гриль и положите в пакет для запекания мин на 50. ВКУСНО!!!
можно не гриль, но тоже будет ОЧЕНЬ вкусно! Курочку мажешь различными специями прям руками везде, чесночком натираешь, заворачиваешь в фольгу-и в духовку. . МММ. . пальчики оближешь..