Домоводство

Покупаете ли вы готовую курицу, приготовленную на гриле у азербайджанцев, чтобы подать гостям на стол?

Нет, у меня дома гриль есть, разжечь огонь минутное дело, соус замутить тоже, "азербайджанец" который занимается приготовлением на огне, тоже есть (муж)
Мадина Ажибекова
Лучший ответ
Раньше, давно, лет 20 назад любили покупать курицу в лаваше. В таких ситуациях.
1. Сидим на занятиях, студенты. Суббота. Обеденный перерыв. Шлем гонца в ларек - покупает буханку хлеба, курицу-гриль в лаваше, две банки оливок, два пакета сока, салфетки, одноразовые стаканы и бутылку водки. На 8-10 человек.
2. Собираемся компанией. У кого-нибудь дома, или на пикник идем. Парни, девушки. Покупаем курицу-гриль в лаваше, свежие огурцы и помидоры, оливки, красное вино
3. Еду в неблизкую поездку на машине. Километров 500-600. Покупаю с собой в дорогу курицу-гриль в лаваше. Укутываю ее, чтобы не остывала. Термос с чаем с собой. По пути каждые 3 часа делаю остановки, ем эту курицу. Возможно, что-то на обратный путь останется. Чтобы в придорожные забегаловки не заходить.
Кустова Анна
Ну сейчас курица это и не праздничная еда
У нас давно эти ларьки снесли, с шаурмой тоже.
Ольга Пученичева В магазинах нет что ли? Где- у нас?
Ольга Пученичева Есть всё подобное в Москве.
нет, никогда не покупаю
Я тебе могу здесь расписать, какого года эта курица и чем приправлена, да не могу.
нет. и себе не покупаем
Нет. Я готовое не покупаю вообще.
S.
Sadat .......
нет
Только если хочу, чтобы они никогда больше ко мне не приходили.
Вообще уличную еду не беру с начала пандемии.
Только гостям, себе нет
Мы на стол курицу гриль вообще не подаем, не покупаем и не готовим
*ayshat* ********
Я обычно в гости не зову тех, кого убить собираюсь ;)
Только у армян
Алёна Ромашина
Марина Галютина Армяне еще жаднее )))
У нас нет азербайджанцев которые торгуют курами гриль.
Ольга Пученичева Это где такое?
Ольга Пученичева Ха-ха-ха. Это лишний раз доказывает - насколько москвичи все "в себе", бегут и ничего вокруг себя не замечают. Уж чего-чего, а кавказцев, продающих кур гриль в Москве полным-полно
У нас азерюайджанцы не торгуют грилем.
В Магните нет азербайджанцев.
Жанна Богатко
Сам готовлю.
Она же стоит дороже. Проще запечь целую самому в духовке, обмазав ее соусоами, приправами
Алёна Ромашина Это нихера не проще...
Ольга Пученичева Какая разница в цене?
Сами делаем Гости в восторге
Нет, я расист
Нет.
Не люблю курицу в таком виде.
Гриль есть, азербайджанцев нет.