Домоводство
Бабушка жарит картошку фри, которой она угостит всех гостей на столе. Это что вообще?
Её семья хорошая и счастливая, она заботится о своих внуках и детях. Когда лето настало, она пригласила своих родственников и соседей на стол, затем её муж жарил шашлык на мангале, а бабушка - картошку фри во фритюре на сковороде. Правда, она выбирала рафинированное масло только с витамином Е и Омега 3. Потом после этого приглашенные гости сели за стол, внуки этой бабушки начали есть и картошку фри, и шашлык, после чего им понравился вкус картошек фри, приготовленная бабушкой, а некоторые из гостей отказались от картошек фри, потому что они боялись получить серьёзные болезни, в том числе инфаркт, инсульт и рак, поэтому они всегда берегут своё здоровье смолоду.
Картошка фри, которую готовит бабушка, является видом приготовления картофеля, при котором он нарезается на полоски или кубики и жарится во фритюре или на сковороде до золотистой корочки. Картошка фри обычно подаётся в качестве закуски или гарнира к различным блюдам.
Упоминание о выборе рафинированного масла с витамином Е и Омега 3 указывает на то, что бабушка обращает внимание на качество используемых ингредиентов и стремится приготовить пищу, которая была бы полезной и вкусной.
Некоторые гости могут отказаться от картошки фри и других жареных продуктов из-за заботы о своём здоровье. Они могут опасаться, что потребление большого количества жареной пищи может способствовать развитию серьезных заболеваний, таких как инфаркт, инсульт и рак. Это связано с высоким содержанием жира и калорий в жареной пище. Однако, умеренное потребление жареной пищи как части сбалансированной диеты обычно не представляет опасности для большинства людей.
В целом, приготовление картошки фри и приглашение гостей на стол свидетельствуют о заботе бабушки о своей семье и желании создать приятную атмосферу для всех присутствующих.
Так если редко есть картошку фри то ничего страшного,не каждый же день
видишь когда жарят масло растительное оно от высоких температур превращается в кансороген.. поэтому хоть и вкусно но вредно... луше пускай жарит на свинном шпике
Елена Пальваль
сале - огоровлась
Pod Ohranoi Chetkogo Brata
Ваш "кансороген" демонстрирует высокий интеллектуальный уровень и понимание сути вопроса.
Елена Пальваль
мне плевать на твое мнение засунь его себе в зад, грамотей
Понятно. Работник гамбургерной не понимает, как можно бесплатно картошку раздавать.
Мы поняли вашу историю. А в чем собственно вопрос?
В чем вообще суть вопроса?