Домоводство
Покупаю в отделе готовых продуктов овощи запечённые, рядом что-то покупает девушка, с которой подходит женщина :
Достаточно громко и эмоционально - "Ты что ли это берёшь?". "Нет, мужчина". "Не, мне такое не нужно" (как буд-то ей кто-то предложил). Далее прошу лосось со шпинатом. Женщина уже оглядываясь _"Мужчина наверное на правильном питании?". Хотя мне просто нравятся эти блюда. Скажите - поведение женщины является несколько некультурным. Или у меня гамно внутри кипит зазря?))
Однозначно это невоспитанность. Не напрягайся. Приятного аппетита. Я бы тоже не против лосося)
в каждой бочке затычка . посочувствуйте её домашним. они каждый день сталкиваются с её бестактностью.
да полно таких. по молодости я бы высказал ей всё что думаю а нынче похер
Является некультурным.
Заигрывает, думает, что не женат, если сам себе еду покупает. А вы уж сразу негатив углядели)) Смотрите на ситуацию ширше)
Большинство таких.... дур. Давно пора смириться.
да, есть люди, которые о культуре поведения не слышали
Спешит причинить добро ))
Запечённые овощи и шпинат для меня-гуно. Подумала бы как эта женщина. Я тоже не воспитана.
Юлия Бондаренко
Т. е вы бы вслух дали знать покупателю своё удивление, что это еще кто-то ест?))
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Если надо, но не хочется, то не обязательно!
колхоз ...бессмысленно кипеть.
Заигрывает..))) А у тебя гомно кипит.. стареешь..))
Юлия Бондаренко
мне показалось, что она старше меня. там ноль шансов
Лариса Голюк
Вот и я так подумала. Подумаешь, старше) а хоть поговорить с молодым интересным мужчиной)
Даже если некультурная женщина, ваше кипение зазря, о ваших заморочках говорит
Юлия Бондаренко
Ни кому не говорит, я только с вами откровенен. Конечно подмывает сказать, что давать оценку предпочтениям в еде постороннего человека не вежливо
Юлия Бондаренко
)) Нет на самом деле у меня особой реакции, только обратил на некую бестактность, не более. Где я живу - очень много таких людей. А мне лишь бы вопрос какой придумать))
Юлия Бондаренко
А вы думаете легко хоть что-то придумать? Что видим, то и задаём здесь. Слава богу людям интересно ответить, где-то поумничать
Юлия Берсенёва
А зачем в свой ответ меня приплетать? Вы точно знаете что именно мне интересно?
Общительная и шутница, всего-то....
Могли бы и разговор поддержать, отшутиться. Оба бы ушли с приподнятым настроением. А то вы наверняка стояли как статуй глухо-немой. Вот это некультурно.
Юлия Бондаренко
Во. Еще и некультурно себя повёл)))
Обычно задают встречный вопрос:
"Тебя е**т?"
Тетка -обычная хабалистая деревенщина. " Что вижу, то пою". У таких, как у пьяных -что на уме, то на языке ) А может даже решила привлечь к себе Ваше внимание . Это как в школе - мальчики понравившуюся девочку бьют портфелем или дергают за косички. Так что всяко бывает )
Этикету учат с детства. Как у быдла бубенчик на шее, так у таких людей - негатив.
И не надо с таковыми ничего делать, а то затеряются в среде нормальных. И сам ещё вляпаешься.
Слушай а может ей побыть на моей питании? Говорить не буду какое оно у меня - не поверишь
На вкус и цвет фломастеры разные.
Я 99 процентов из продающегося не ем, и даже не тянет. И если кто то посмеет обсудить мой рацион, да по фигу, очевидно же, что мы разных пород и не обязаны питаться одинаково.
в наушниках надо ходить по-магазинам, а то там можно такого наслушаться, что и давление скакнет и сахар повысится и моча закипит
да, некультурно и неприятно, у людей у многих вообще сейчас вода в *опе не держится, встревают вообще в то, что их не касается, часто проявляют беспричинную агрессию без весомого повода
Обычная бестакность.
Кипит зазря... Чтоб не кипело, нужно не сюда писать, а знать что ответить. Чтоб больше не было желания лезть с тупыми разговорами и комментариями.