Домоводство
Имеет ли парень утаивать часть своей зарплаты от девушки с которой он живёт? или он должен абсолютно до копейки отдавать
Имеет там этот парень или не имеет -- это его личное дело и не гоже со сторону в эти личные дела нос сУвать !!!
С какой это радости он ей обязан все отдавать? Если он кому-то и обязан, то м. б. маме
Должны же быть у человека хоть какие-то деньги! Противно отчитываться за каждую копейку.
Вам явно нужна консультация психоаналитика!
Имееет право платить за секс. Всё.
Не наглей, ты и так живешь, как приживалка.
смотря какие у них отношение
он вам дает деньги для ведения домашнего хозяйства
а остальное тратит по своему разумению
Он ей вообще не обязан зарплату отдавать.
мож он страхуется что б вы все не потратили на косметику ))
Даже муж жене имеет право не всё отдавать. А парень своей любовнице - и подавно. Мало ли какая была договорённость. Не нотариально ведь заверенная.
Вы ему никто, с юридической точки зрения. И он вам ничем не обязан.
Я считаю, что отдавать не обязан, но и утаивать не должен! Я всегда знаю сколько у моего мужа денег, но тратит он их как считает нужным.
Должны же у него быть свои карманные деньги.
Это уж как договорились. Если решили, что бюджет совместный и всё средства несут в единую копилку, то его поступок, мягко говоря, некрасивый. Если сразу договаривались о том, что каждый сам распоряжается своими деньгами, тогда всё вполне справедливо.
Имеет, он же мужчина. если есть машина на бензин, на обувь, на галстук, на еду, если ты будешь за него всё решать, будешь ему 2 мамой, которая впоследствии надоест. да и к тому же вдруг у тебя с бухгалтерией плохо)) ? будешь все деньги спускать, а его на черкизоне одевать)
утаивать? а почему он ей должен? она ему под проценты дает ссуды что ли? или как?
А девушка всё до копейки отдаёт?
в нашем мире только вирусы живут за чужой счет, которые не хрена не могут и из себя ни чего не представляют
если парень, то, жди когда тебе подкинут
Ну а если он хочет подарок-сюрприз сделать? Может все же должно быть хоть какое-то разделение. Допустим договоритесь, что он оставляет себе 10%, но это должно быть все обоюдно, т. к. вы все-таки еще не женаты, и получается ни он, ни вы не имеете права на деньги друг друга.
А вам так нужно чтобы он все до копейки отдавал?? ? Не изводите мужика-он же работает, мужчину своего надо уважать, чтобы он чувствовал себя мужчиной! И вообще у него могут быть непредвиденные ситуации когда в кармане деньги быть должны, вы по себе посудите.. как бы вы себя повели
да не дай Бог утаит.. .
как тогда ночью женам спать-то.. .
это же жаба задавит...
как тогда ночью женам спать-то.. .
это же жаба задавит...