Домоводство

Если б вы увидели на улице , как ваш парень страстно целуется с какой-то девушкой, как бы вы поступили?

он же еще не муж, он свободен. Меньше истерик
Таня Цхай
Лучший ответ
Послала бы его, на небо, за звездочкой...
Сразу бы наверно растерялась.
послала б....
Прошла бы мимо, никаких сцен, но на этом и закончились бы наши отношения.
значит он не твой парень, забей
Да никак. Нету у меня парня, только девушки есть :)
обязательно бы подошла к ним. Должно же у него быть чувство вины, чтобы отпираться не смел. Конечно устраивать сцену я бы не стала, гордо развернулась бы и ушла.. . А потом, остыну, подумаю в одиночестве, если прибежит - выслушаю, но.. . денька через 3.
Месть - блюдо, которое подают холодным!
Если не объявится - пусть гуляет, на фиг такой нужен!!!
Я бы выпала в осадок.
И треснула ему.
прошла бы мимо, перед этим поздоровавшись с ним и затем рассталась бы с этим парнем. Я против того, чтобы тратить нервы.. а тем более устраивать скандалы, мне не по душе.
Karina Larina
пипец бы был тому парню, ну а потом бы забыла бы как его зовут даже!!!
Я бы с ним порвала. И объяснила это тем, что "меньше надо лобзать каких-то левых коров"
Смотря по настроению... или бы развернулась, ушла и потерялась, ничего не выясняя, или че-нить ляпнула язвительное... Но одно точно, больше бы я с ним не встречалась
Без всяких объяснений надавала бы обоим по роже ( особенно ей).
Молча развернулась и ушла бы. И никогда с ним не встречалась.
Я бы забила на него.... если он так поступил значит ты ему и нафиг не нужна. Вывод : он тебе тоже не нужен.
Да не стала бы подходить даже а потом разорвала бы отношения напрочь
Дала бы в зубы и на этом все. Если он прилюдно целуеться с другой, то не таккой уж он твой. Забудь!!!
Реакция зависит от того, какой он ориентации! :))
Не было бы у меня больше парня....
Алёна Гуза
дала в морду как следует