Домоводство

Как бы вы поступили, если б услышали, как ваш парень послал матом какау-то бабку на улице?

Смотря за что! Бабкиеще те бывают! Сама с такими сталкивалась, считают что молодым можно хамить!
Мария Финогенова
Лучший ответ
фууу. . какая бы она не была - посылать женщину матом - последнее дело! Парень видно тот еще засранец. . Задумалась бы всерьез, зачем я вообще встречаюсь с этим человеком
Есть такие бабки...
мой не матерится. упала бы в обморок, если б услышала))))
э то я могу послать всех
Mila Mila
А за что он ее послал??? Может там по другому просто уже нельзя было. .
Вообще против конечно... но..
Какие бы бабки не были, посылать матом никого нельзя. Материться мы все умеем, но не все это делаем. Это и отличает нормального человека от быдла.
Даю вам хороший совет.
Тебе нужно найти эту бабку и попросить прощения за парня. Он же твой парень? !
Уверен он почувствует, что в нем что-то изменилось и не будет больше так поступать.
--
А если душа не лежит к такой просьбе, то зачем врать себе, то ты поступила бы точно также на месте своего парня.
Элька Нагиева
Бабки разные бывают!! ! )))
Простилась бы с этим парнем навсегда!
вообще то, по ситуации, иногда только так и надо, на хамстово только такая реакция
выводы бы сделала соответствующие, ну это во первых, а во вторых меня мало, если 4eстно, uдiвляет, что именно такой человек рядом с вами, вы обратите внимание каким языком вы выражаетесь
Бывает и такое:
как любимый относится к окружающим, так потом будет относиться и к Вам.
....даже если бабка и не права- "послать"-это говорит о культуре вашего молодого человека... завтра он туда же отправит и вас...
Викуля =)