Домоводство

Как бы вы отреагировали, если б узнали, что ваш парень буддист?

тебе повезло что не гей =) ну а что в этом такого? ну будист? ну и что?
Яна Ергиева
Лучший ответ
не вижу ничего страшного. Буддисты - они добрые))
Мне буддизм интересен (рассматриваем вариант, что моя девушка буддист)
Радмир Гареев
Ничего страшного. Просто надо быть готовой, что когда вы поженитесь и ты будешь беременная, он уедет в Тибет просветляться.
Лейла Ягудина
это его дело
на сколько я знаю, в РФ согласно Конституции - свобода вероисповедания.
а какая вам разница то? не сектант же. . религий плохих нет. оч даже интересно.
Ничка Яговдик
И что? Я 2 года прожила в буддийском монастыре.
не вижу проблемы
Даша Кунец
А что в этом плохого? Если человеку по душе религия буддизма, то это именно его выбор. Ведь он не навязывает его Вам? Мне кажется, что в каждой религиий есть что-то свое, специфическое, свойственное именно ей. А для общего развития было бы интересно узнать поближе и побольше про данную религию.
Есть несколько вариантов.
1. максимально воспользовалась бы ситуацией, чтобы побольше узнать о буддизме.
2. если бы отношеня доходили бы до замужества, хорошо бы подумала, так как в семье возможны сложности, когда супруги относятся к разным религиям.
Наталья Ш
нормально
я бы с удовольствием расспросила про буддизм
ne stala by zamora4ivat'sya - na samom dele - ne gei, eto ego ubezhdeniya, ploho naverno kogda naoborot nikakih ponyatii i principov u 4eloveka net, ne 4elovek, a bydlo....
Будизм очень интересная и познавательная религия, связь человека с природой как единое целое.