Домоводство

Как-бы вы отреагировали если б узнали, что ваш муж. работающий врачом в соответствующей клинике

использует свою сперму для инсеминации женщин. не только он. а большинство его коллег
Алена Носкова
То есть, он эксплуатирует свою детородную функцию украдкой от своей жены и государства, от матерей будущих детей и прочее? Так он партизан! Причем, прирожденный, патологический.. . Сделай песнб Ротару гимном своей семьи: ТЫ, Я, ОН, она, - вместе целая страна, вместе-дружная семья, в слове МЫ - сто тысяч Я!
Ольга Барсукова
Лучший ответ
Мой муж не мог бы быть донором спермы, потому что у нашего сына- хромосомный синдром.
Если бы ему разрешили при этом быть донором- за свою реакцию не отвечаю! Подняла бы скандал вокруг КЛИНИКИ, что они доноров не проверяют! Преступная халатность! Или под какую статью это действие подпадает?
Madina Tomanova
Это незаконно. В одном регионе запрещено использовать сперму одного и того же донора более 20 раз. Но есть еще одна сторона вопроса - донор не должен знать реципиента!!
Алена Носкова А 20 раз это мало?
Да даже и реагировать бы не стала.. . Ну может быть - похвалила.. .
(Нормальный, сочувствующий чужим бедам человек.)
Татьяна Чащина
хороший вопрос. Во-первых. Он, как я думаю, делает это не бесплатно. Во-вторых, он делает счастливыми других людей. В-третьих, рождаются дети от человека, который здоров. Я, лично, смирилась бы с этим. Вот Вы еще в одном комменте пишете, что рождаются братья и сестры, а ведь мы, жены, никогда не знаем, сколько у наших мужей детей на стороне. Я лично знаю семью, у которых есть дети (донорские) . Муж бесплоден. Жена ни могла (из моральных убеждений) изменить мужу, чтобы забеременеть.
многие и без клиники такими делами занимаются. и женщины идут на это. а потом суды и алименты.
Яна Селезнева
Интересно, как бы Вы об этом узнали? В этом случае он и его коллеги являются донорами, а разве их что-то отличает от остальных мужчин-доноров? К тому же существует врачебная этика и тайна.
Татьяна Брегид
Алена Носкова Профессия и пр записано в анкете. которая предоставлоячется женщине
Да никак бы не отреагировала, это же его сперма, что хочет с ней, то и делает
Ирина Губерт
да пожалуйста он же не спит с каждой из этих женщин. пусть дарит женщинам счастье.
Ну женщины ж не знают что это ОН?
Он у вас молодец дарит счастье материнства!!!
Светлана ***
А миллионы еще и посаживают ее миллионам же посторонних женщин с риском заболеть и тратятся на цветы и рестораны. Лучше?
Елена Шестак
Подала бы в суд.
Юлия Кай
Алена Носкова На каком основании?
Юлия Кай За моральный ущерб. Думаю , что хороший адвокат докажет моральный ущерб. Это так чудовищно и немыслимо. К тому же незаконно. Если это случилось с Вами, я Вам очень сочувствую.
Анжела Олишевская зачем в суд не вижу смысла?
Он же сперму использует и ничего более-)))
Алена Носкова так дети мужа и братья и сестры моих детей. к примеру. родятся
Фариза Аликулова Конечно родяться, но никто про это не узнает. Он же это анонимно делает и возмездно, наверное...
Алена Носкова Я бы не дала свою яйцеклектку. . возможно. только сестре, это же мой ребенок. я буду переживать и пр
Гульшат Абдрахманова Исходя из вашего диалога, можно сделать вывод о том, что нужно переживать за те миллионы погибших сперматозоизов, которые не смогли оплодотворить яйцеклетку. Милая женщина, это всего-лишь яйцеклетка. А ребенок - это оплодотворенная яйцеклетка. Не забивайте голову себе, живите, радуйтсь!!!!
Спокойно. Это медицинская процедура. Тоже самое, что сдать кровь. ХОтя, согласна, непривычно, и у вас чувство, как от измены. Только не надо после этого приглядываться к маленьким детям на улице и искать в них черты вашего мужа. Это не его дети. Это дети женщин, которые зачали их медицинским способом. И более - ни-че-го.
Natalya Yushkova
Алена Носкова Вот мысль об измене у меня и рядом не мелькала
подзаработка ))))
Алена Носкова ну да. Но я бы не дала свою яйцеклетку. только близкой родственнице-сестре
Ужас какой!
Анжела Олишевская а чего ужасного то?