Домоводство
Что б вы сказали, если б узнали, что у вашего парня японцы в роду?
попросила бы его приготовить суши....
а что - прикольно) ) может, и японцы. . может, и индейцы) ) он у меня вообще красавчик))
Ну, применим так :"Если у девушки в роду японцы... " - да хоть африканцы! Да хоть она сама вся японка, африканка (китаянка, турчанка, арака, еврейка, грузинка, армянка, татарка, эфиопка, кореянка, австралийка - ля-ля-ля, вы поняли, список рискует затянуться:)) )
Какая разница-то?)
сука-сан
Ну и что?? ? Какое имеет значение, кто в роду?
А что бы вы сказали, если бы узнали, что они у вас тоже в роду?
Если я люблю парня.. то мне по барабану... пусть и китайцы.
Ничего. Мы все родня, если вдуматься, только разной степени. Другое дело если это как-то влияет на его поведение, планы на будущее....
Япошки милые и кухня у них вкусная.. )
Был бы у меня домашний японец...
пускай докажет... если харакире себе сделает то истенный японец)))
Так это ж здорово!! ! Я б его распросами замучила))) 0 Это же шанс узнать совершенно иную культуры ну почти изнутри (если конечно есть возможность с этими японцами-родственниками познакомится) ! Да и вообще - это просто очень интересно! Масса новой информации, интересной и необычной)) ) Лично я не вижу в этом ничего плохого - сплошь куча положительных моментов)) ) Ну и в конце концов, если откинуть все эти соображения - он-то тут при чем? ? Правильно люди сказали - хоть африканцы - не они ж ваши близкие - вам же он важен, а уж кто там в роду - это дело десятое)))
напросилась-бы с ним в японию)