Домоводство
А если б вы узнали что у вашего парня немецкие корни, вы б обрадовались?
Смотря какие цели у вас.. Но на отношения в положительную сторону не повлияло. Получилась адско-гремучая смесь в нас обооих. У нас отцы немцы а матери татарки с глазами в пол лица. А вот на внешности сказалось положительно. Что на него смотрят и слюна течет у всех, что на меня. И сын у нас красавец, все тискают и балуют. А если с целью-уехать в Германию, то можно уехать и без немецких корней. Но даже если есть корни а он упрется как баран и не захочет ехать?
Главное про деда его не расспрашивать!
Если пересаживать можно в русский горшок - то е заморачивалась бы особо...
А чему особенно радоваться? Что Вы сможете эмигрировать в Германию?
У меня вот финские корни и что? Думаете я или мой муж или дети очень радуются?
У моего мужа немецкие корни.. . Ничего - живем-с :))) У меня вот французские корни, я ж не убиваюсь по этому поводу и Наполеона за войну 1812 года не клеймлю.. . :))))
особенно если бы он был блондинистым футболистом и нос у него картошкой - то нет
пусть хоть еврейские! если вам человек этот дорог, то не стоит заострять внимание на его "корнях"
Простите, а все остальное у него русское? Если да, то не огорчайтесь!
даже и не думала об этом когда замуж выходила))))) но когда в германию 6 лет назад выехали, вот тут и задумалась. что бы было если бы за русского вышла))))))) наверное бы все еще в россии сопли на кулак наматывала.
Да как то не придала бы этому значения
мне все ровно, лишь бы не африканские )))))
А чему радоватсья? а чего грустить? кому какое дело, у кого какие корни. Вот елси бы мы были деревьями, и у него были гнилые корни - я бы еще придала этому значение, а так. Кому какое дело?
сказала бы : "Гитлер капут! " а если серьезно, то не придалабы этому значения
Я-нет! извините, но я как-то немцев не очень... Рассказы о войне часто вспоминаю... Понимаю умом, что некоторые немцы не при делах были, но сердцем нет.
А что? ) Лишняя возможность съездить в Германию))
я бы гордилась!
ну и что! от етого никто не умер!
У меня муж сэтими корнями и что радоваться, это корни, а он здесь живет давно и на родину предков не собирается.