Домоводство
Вы были бы рады, если бы узнали, что у вашего парня было 40 девушек до вас?
Настоящий мужчина не рассказал бы, а сплетни игнорирую.
Уж лучше быть 41ой, чем 41вым. :)
Количество - это еще не показатель качества. Может он одноразовый, после использования выкидывают.
нет))
Плясала б с бубнами вокруг него!))) )
Даже не спрашивала, сколько было! Что было, то было, только и всего)))))
О_о.. . я б его на зппп проверила...
Мне это не важно то что говорит мужчина делим на 3 и всё не так ужасно))) Хорошо что хоть девушки были до меня а не мужики)
Во болячек нахватался.. . может и дети будут больные у него из-за этого.. .
А у тебя как с этим обстоит?
Не нужно трахаться до свадьбы, девушки. Проблем не будет.
А у тебя как с этим обстоит?
Как сказать... с одной стороны он возможно нагулялся.... а с другой стороны: а вдруг он бабник неисправимый?
По фигу вообще. Я ж тоже ему не девочкой досталась. А уж 30, 40 или 60 у него было это дело прошлое
думаю нет!
moi ne obradovalse kogda uznal sto u mene bilo bolse parnei do nego cem u nego devusek. no mi vse taki naxodim cto to novoje i delajem mnogoje v pervij raz. tem boleje nam oboim xoroso za 30 bilo kogda pozenilis
Хм.. . а я уже сбилась давно :-))) Славно погуляла в 17-19 лет :-))))))))) Потом успокоилась, нагулялась и были только постоянные отношения. Дело не в количестве, а в отношении - если надо было нагуляться - ок, если не было такой необходимости - тоже ок. Хуже, когда необходимость была, но парень или девушка сдерживались - тогда в любой момент могут "уйти в загул".
Да и "гулять" тоже можно по-разному.. . Я вот предохранялась на грани паранойи и за время своего гуляния ничем не заболела и не залетела. Теперь просто забавно вспоминать :-) А сейчас мне кроме мужа никто не нужен. Вообще.
не думаю.
даже если и так, не стоит об этом рассказывать)
ну это было до Вас! это жизнь! главное чтобы на Вас он остановился!
по моему радоваться особо не чему.... значит он бабник... любит погулять.... где уверенность в том что будь он с вами.... ему не захочется вести себя попрежнему
Меня зовут Андрей и у моего парня было 30 девушек, не так много, но всё равно обидно ((
Я был бы рад.