Домоводство

Какая была б ваша реакция, если б узнали, что ваш парень еврей?

ну наверное была бы заинтригована его обрезанием)))))))
Лучший ответ
А я люблю евреев. А что? Они, между прочим, отличные семьянины!!!!
Ирина Фирсова
Ну и что? Что, евреи не люди что ли? Радуйся! Они Богом избранный народ!
Живу с евреем уже 48 лет - сплошное счастье, он до сих пор мне объясняется в любви. А обрезание сделал лет десять назад - мне нравится целовать эту его нежную чистенькую ШТУКУ.
А что, надо как-то реагировать?
Ирина Ковалева
Ни какая. Почти в каждом втором русском, живущем в большом городе, есть еврейская кровь. А в Москве ещё чаще это встречается. Почти все фамилии, заканчивающиеся на ая (для женщин) и ий (для мужчин) - польские евреи.
Но они тоже люди.
Асем Ахатова
замечательная!!!
Айнур Омарова
Лишь бы человек хороший попался!
Н у и что?
И в чем проблема? ну еврей и еврей..
Viktorya Onisko
А я бы тоже была заинтригована обрезанием, вот спрашиваю у всех есть ли разница, никто не знает. А то бы была возможность сравнить))))
никакая абсолютно
Елена Иванова
обрадовалась, евреи хорошие мужья и отцы
начала бы искать разницу в менталитете
Юлия Панина
абсолютно нормально. евреи что не люди чтоли?
А мне параллельно.... Главное чтоб человек был хороший...
а по лицу было не видно что ли?? ?
Я узнала, что мой муж на четверть еврей только после свадьбы)))
Вот если б был вопрос... Какая была б ваша реакция, если б узнали, что ваш парень конь... или жираф... или комар?
А в том что еврей... что в этом такого?
pozaluy pust etot vopros palestinzev bespokoit.A po mne glavnoye chtob chelovek bil xoroshiy!
А N
я замужем за таким парнем, а в чем проблема вообще????
Я была бы рада остаться с ним очень хорошими друзьями. Но чувства не надо: еврей должен жениться на евейке, православная на православном.
Они хорошие люди. Из них получаются самые хорошие мужья и отцы.
Я бы отнеслась нормально! Лишь бы человек нормальный был и меня любил!
помница мне моя девушка боятась признаться. а когда призналась я смеялся долго
Говоят евреи очень любят своих жен и детей. Постоянно дарят подарки и опекают. А еще евреи умные. Я была бы рада!!!
Amoka Queen
Никакой. Мой муж язычник и мне на это наплевать, главное, что я его люблю. От того, что твой парень еврей он ведь не изменится. И вообще я не понимаю расизма. Какая разница какой цвет кожи или какая вера. Это не характеризует внутреннюю сущность человека.