Домоводство
Как бы вы отнеслись к тому если б узнали, что ваш парень сумасшедший расист?
Бежала бы от него подальше, у таких людей неустойчивая психика.
А если вдруг выяснится, что он за другую партию голосует или предпочитает молоко, а не кофе? Взгляды могую быть у каждого. Другое дело, соответствуют ли они вашим моральным принципам. Если он не агрессивен и убивать никого не собирается, то в чем проблема? А наоборот.... Это уже преступник и Вам решать по пути ли Вам с ним.
радовался бы. жыды и негры маздай! хотя на негров мне пох... пусть живут...
Тебя что с ним - пригласили крестить араба? Может он ранее тебя был бит (хороше не насилован) чурбанами
Сдала бы в психушку на лечение
в ПНД его сводить
Бегом от него. Это параноя, а значит диагноз!
сразу же выбрала бы прямо противоположное направление!
прекратила бы отнашения. у нас с ним взгляды разные!
Нужно по хорошему уйти от него, это рано или поздно плохо кончится.
Подарила бы ему один из своих кристаллов, госпожа Сваровски. Лучше беленький!!!
это выяснилось бы ДО того, как он стал бы моим парнем
Я бы напомнила о том, что мы вот таких расистов в 1945 уделали.... и как в процессе ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ мозжили им черепушки сапёрными лопатками!!!!
если, я бы любила его за всё остальное то приняла бы его незадумываясь и мне бы было не важно расист он или ещё кто нибудь, но тебе решать сомой любить или бросить за тебя не кто решитать не сможет. это моё мнение, а тебе это решать!!!!