че за.... бред!!! ?
это для лунатиков.... типа... блин, сеня нептун зашел за венеру,, ,
все -опасно выходить из дома!! !
Домоводство
А если б вы узнали, что ваш парень Стрелец, вы б расстроились?
Так у меня вообще муж... Дева, и ничего, не жалуюсь
раки хуже
вот я узнала.. . не расстроилась.. . а что надо? в чём подвох?
Хм.. а у меня муж--стрелец.. Как-то 11 лет женаты, не расстраивалась. А мож и правда надо?
плиа.. я бы обрадовалась
Даже если Крыса, не расстроюсь.
да! Я бы просто застрелилась!
нет. Гораздо больше бы расстроилась, если он Козел
И что в нас Стрельцах не так?)) )
Да, ведь я планирую познакомиться с девушкой.
В моей жизни все Стрельцы - самые ЛУЧШИЕ мужчины!
У меня муж - Стрелец. Чего тут расстраиваться?
Не знак зодиака красит человека, а человек знак зодиака. Т. е смысл заключается в том, что какова духовная составляющая у человека.
Мой сын стрелец, значит придется расстраиваться его девушке.
Стрелец по гороскопу или по жизни? Если по гороскопу то я за.
У меня свекровь стрелец и муж стрелец, так что расстраиваться уже поздно...
А если овен... так это еще хуже?
Главное, что парень не стреляет глазами. А то у вас такое мнение о парнях, что становиться обидно за себя.
я например Близнец, и должна избегать Стрельцов.. . но они постоянно попадаются мне... стараюсь избегать...