Домоводство

Если б вы узнали, что ваш парень еврей, вы б что сказали?

Altynai* Jg
Слава Богу.
Жанна Воронис
Лучший ответ
стала бывещи паковать и уехала бы с ним подальше заграницу
Евреи -хорошие мужья, отцы и сыновья, это уже неоспоримый факт!
По этому поводу - ничего.
ничего не сказала бы..))). в конце концов он не нигер африканский из дикого племени))
прювет, арькашя
Вообще для семьи очень даже неплохо. Еврейская культура пропагандирует культ семьи. Длчя них семья святое. Но мне странным кажется вопрос. Какое значение имеет национальность если это любовь.
Я бы, наверное, сказала: "Да? Ух ты! ".
Да ничего, а что сразу не видно было, чтоб не удивляться. Какая разница кто он, лишь бы человек нормальный.
По барабану, лишь бы по субботам работал
а какая собственно разница какой он национальности, мне например никакой главное человеек
ничего бы не сказала, но если бы у него были "серьезные намерения" стала бы надеяться, что мнение обывателей о том, что мужья евреи - золото отвечает действительности.
Досвидос!
Шалом
а в чём собственно проблема? странные у Вас проблемы...
Слава Богу!
Zarife Kadirova
шалом
а дальше тема закрыта, что тут можно еще сказать?
Светлана Olinowa
Снимай штаны! Проверять будем!!!)))
Zumrad Halmedova
а если еврей, значит не человек?
Да какая разница - лишь бы человек был хороший )))
Liene Lukina
А что это меняет? Какая разница, какой национальности человек!!!! В мире и других проблем, кроме этой хватает!
Bonita Neznaikina
что я - белоруска
Aimo4Ka Tokenova