Нет не стеснялась бы.
У меня его нет.
И я как то спокойно к этому отношусь- наверное потому что не сталкивалась с этой "проблемой"
Домоводство
А если б ваш парень был спортсмен, вы б стеснялись что у вас циллюлит?)
Я бы себя не уважала, если бы у меня был целлюлит. И парень, друг и муж здесь не при чем.
Самой неприятно!
Целлюлит--не заболевание, как это модно считать сейчас, а вторичный половой признак женщин в детородном возрасте. Не путать с лишним весом и дряблостью кожи, с чем действительно стОит бороться.
У меня был парень спортсмен и когда он прикосался ко мне, я ни о каком цллюлите уже не вспоминала )))). Да и вообще ни о чем не думала, не до этого было. ;-)
А при чем здесь целлюлит и спортсмен? Во-первых, он любимый человек, а две любящие половинки должны проявлять терпение к недостаткам друг друга, но, конечно, нужно по возможности бороться самому с ними, если это не устраивает. Тем более, что большинству мужчин глубоко наплевать, на целлюлит любимой, если она действительно его любимая женщина.
Даже если бы он не был спортсменом, стеснялась бы
Целлюлита и при муже-сантехнике стесняются
Если он уже ваш парень, значит вы ему нравитесь такая какая есть!!!
Нуууууууууу уж нет. Если со мной рядом такая звезда, буду все делать для того, чтобы выглядеть не хуже, чтобы не возникал такой комплекс. Спортом надо занимаца, а не стесняться.
если честно, то да.
хотя у меня парень и не спортсмен, я все равно стесняюсь
нет. если бы он был моим парнем, значит он бы любил меня со всеми достоинствами и недостатками. И вообще, человека нужно любить таким, какой он есть!
Себя не нужно стесняться, себя нужно любить и, кстати, с этим можно бороться- прыжки соскакалкой каждый день в течении 15-30 минут, результат увидете через 35 дней!
раньше и понятия такого не знали, а сейчас на каждом углу про целлюлит талдычат. почему его нужно стесняться? конечно, если еще не поздно и есть возможность - с ним нужно бороться! но!! ! во-первых, не все состояние организма зависит от человека. а во-вторых, не стесняются же девушки ходить в таких юбках, из под которых даже без усилий видно нижнее белье, а так же парни не стесняются носить штаны с висящей до колена мотней!!
нет, если б он у меня был (я о целлюлите) я б с ним боролась.... ну или ни в коем случае не стеснялась бы... .
если парень с вами-значит вы ему такая и нужна....
конечно