Домоводство

А вы бы стеснялись если б ваш парень был из Эрфурта (Германия), а вы из засраного Харькова??

Нет конечно.
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Харьков вообще то красивый город, большой, так что напрасно вы так, я была там однажды и мне понравился,,, а Эрфурт небольшой провинциальный городок, значительно меньше Харькова и далеко не Чикаго :-)))
Чё, и впрямь такой засраный???
Кристина *****
Эрфурт - такой же засраный, только в Германии!
а я с " засранного " Луганска! бред какойто! вы не уверенны в себе
нет, я горжусь своей родиной
Пусть твой парень из за... аного Эрфурта стесняется.
Нет. Если Вы ему нравитесь, то ему чхать будет из какого вы города-Харькова или другого.
Елена Шакирова
Похоже, тут всё наоборот.. . не повезло тебе...
такие патриоты блин ваще....
Оля Севидова
а что ж Вы так свой город не любите? проблема не в городе.
почему стесняться? оч. важно кто откуда? главное вы вместе.
Ну если ваш город ЗАСРАНЫЙ, Что Вы в нем делает?
Я родилась и живу в Харькове. И очень его люблю.
И за границу поехала бы только в экскурсионные туры.
А если вы так прогибаетесь перед какой-то ГЕРМАНИЕЙ- так ежайте туда.
Посуду можно мыть в любой стране.
Я поражаюсь вам!
Вы что из какой-то Кацапетовки, чтобы её стесняться?
Вам нужно стесняться себя!
смотри а то в дальнейшем этот твой парень будет стесняться тебя!!!!
Надо знать историю своего города, его достопримечательности. И тогда вам не покажется ваш город таким уж плохим.
Какая ерунда, при чем тут местоположение, если ты сам неуверен в себе, то не поможет и то что ты житель Парижа.!
*J
*элиза* Je T'aime
Нет! Зачем? Что такого в Харькове? Ты патриот?
а вы були в энтомЭрфурте. Может Харьков и почище будет?
а вообще - нет
А на счет Харькова вы сами додумались, или кто подсказал?!
зря вы так. очень люблю харьков. красивый город.