Домоводство

Пока ваши мужья работают, какого вы в интернете сидите, хоть бы прибрались дома да борщ сварили?

Елена C
А скалкой па затылку?))) Я пастаянна палучаю)))
Ирина Волошина
Лучший ответ
да я сегодня ради интернета, даже на работу не пошла, а ты про борщ!!!)))
А мы все успеваем.)))))))))))
Уже! Все блестит, борщ в ожидании!
всё успеваем иэто, и это.
мож еще пропылесосить и мусор вынести?? ЩАЗЗЗ!!
да ладно тебе. Супик вчерашний еще есть, а прибираться - кто ж по пятницам прибирается?)))))))))
Ксения Глазова
Нифига он не работает, дома вон сидит. Для отмазки взял термометр... А посуду я за ними после обеда перемыла (сын с практики тоже ходит на обед домой).
Елена Петрова
У меня все всегда сварено и прибрано. Только после этого я в Интернет выхожу.
Люда Зурова
а мы всё успеваем и так!)) а ты как думал?)
а мы как раз на работе)))))))))
Ольга Пелымская Это не хорошо!
Дома чистота и порядок, полный холодильник еды.
У мужа сегодня зарплата)))))
А на оборот, ни как нельзя? Или мы все мужики " сво"?
Предъява из серии "Я через монитор всё вижууу" )))))
Liana Gasparyan
ну, да.... а муж придёт и увидит меня всю уставшую.... пусть лучше будет бардак... и я вся такая "фэя"...
кто сидит дома, всегда чистота, если каждый день убираться достаточно15 мин для марафета) )
борщ каждый день не готовят !
да и стирают каждый день одни маразматички) )
да засасывает инет и муж потом жалуется, что готовлю без души, а к бардаку приучила уже
таким как ты отвечаем на вопросы
Пока все мужья сидят дома и наблюдают за процессом уборки и контролируют рецепт приготовления щей, какого ты в интернете сидишь? аль холостой?
муж борщ не любит, а прибраться бы и постирать не мешало ))) Но до 9 вечера успею ещё.
всё готово)
Lo.оny Вitch
А вы, такой труженик, че в Интеренте сидите? Или у вас работа такая?!!!
А пока я на ответах сижу жена мне кушать варит.
дааа!!! а вы знаете что и на работе можно сидеть в интернете?! сейчас жизнь так пиучила всех что можно и нужно успевать все! у меня например муж-сыт! удовлетворен! окружон любовью и лаской! и еще к тому же я успеваю сидеть в интернете!)))