Домоводство

Девочки, а обязанности Вашего мужа... входит натереть морковку для борща?)))

Лэйла Г
В обязанности моего мужа входит приготовление борща. а не только морковь потереть.
Чынара Абдыкадырова
Лучший ответ
Обязательно и картошку почистить, и лук.
Galina Konasova
Нет, комбайн трет все, что прикажу)
Оксана Шимова
Нет. готовлю только я.
Анна Резяпкина
Мой муж прекрасно готовит, а пекарь так и вообще профессиональный)) .
Ничего в обязанности ему не вменяю... он сам, в выходной, частенько меня от плиты отстраняет))... и балует нас изумительным пловом, пиццей, пирогами.
Так что я - везунчик)))).
Ольга Якушева
О, если бы я постоянно ждала мужа с морковкой для борща... короче не жрать бы нам тогда борщи :)))
Ирина Попкова
он натирает несколько и в морозилку. а я по мере надобности отрезаю .
я на такие мелочи мужа не отвлекаю. только вынести ведро и помыть посуду.
Ольга Попова
исключительно по собственной воле)))
и лук порезать тоже .
Динара Галина
Натереть прошу всегда редьку и свеклу, с морковкой сама справляюсь.
Nnn Bbb
не только морковку-и картофан почистить и лук покрошить.. а что не так?
Мой вообще морковку не ест и, кажется, не знает, что я ее в борщ кладу...
Таня Продан
да. именно только морковку и надо потереть. . ну и свеклу тоже.
Ольга Свящук
да, и морковку и свеклу ...потому, что я постоянно пальцы натираю))) И лук режет... вообще он повар у меня, так что ему не в тягость)
Nadima3245
Я 2 кг пропускаю в комбайне через тёрку и раскладываю в пакетики и храню в морозилке. Достаю и отрезаю по мере необходимости.

Его задача - купить.
Просто Танюша
мой сам готовит еду... всегда... так что я не знаю, как он там ее трет )))
да! обязательно! терка не мой инструмент, руки просто в кровище постоянно от терки=))))
Наиля Хамзяева
Конечно, он его и сам сварить может ...и не только борщ!
А тот муж который не способен натереть морковку для борща--- КОЗЕЛ!!!!
Обязанность-нет. Попрошу натрет)))))))))))
ни в коем разе
Везет вам всем. Мой муж дорогу на кухню даже не знает. Только мусор вынесет, если он упакован возле входной двери стоит.
ого! ну и тонкости! мой только может пожрать борщ и даже тарелку не убрать! он на кухне только спец по выноске мусора! завидую вам!!