Домоводство

девочки, ваши мужья себе сами покупают одежду и нижнее бельё ? почему ?

Tatyana Diakonova
Можем и вместе купить, но чаще он один ходит. У него со вкусом все в порядке, может и мне что-нибудь купить.
Татьяна Тимошина
Лучший ответ
Покупает сам. И я могу ему в интернет-магазине что-нибудь заказать.
Мой муж не очень любит шатание по шмоточным магазинам, обычно я одна покупаю.
Ася Десятник
Нет я сама.... Ему нравится мой стиль...
Труселя и носки покупаю я, одежду он покупает со мной
S2
Shoxruza 2009
Мужа одеваю сама, у него вкуса нет от природы)))
Алина Рюк
Труселя сам. Одежду мы вместе выбираем.
Нет, я не покупаю.. вдруг по размеру не подойдет или не понравится..
трусы, футболки, носки могу купить сама. Ну а уж верхнюю одежду, джинсы, свитера -ходим вместе покупать.
Он все покупает сам: одежду, обувь, верхнюю одежду. Заказывает через интернет или спец. магазины, т. к. одежду, которая ему нравится, у нас в обычных магазинах не продают. А трусы, носки, термобелье ему могу и я купить.
обычно вместе ходим по магазинам
Вместе покупаем, но бывает что сам себе трусы и носки купит
Нижнее белье, носки покупаю я, все остальное ему вместе
Ирина Олещенко
только вместе. тут скорее я не смогу угадать и с размером и с фасоном)
Ир Эна
Не я покупаю, а его мама. Покупает оптом мужские труселя сразу на троих: на своего мужа, моего и ещё старшего сына!)) Бывает невесткам тоже покупает. Мне на День рожденье боди купила
трусы носки и футболки я сама покупаю. а верхнюю одежду, джинсы ищу где есть и вместе идем меряем и покупаем. а ходить искать и выбирать он не любит и не ходит. вплоть до того что одни кроссовки и летом и зимой 3 года носит. говорит некогда мне по шмоткам лазить или я устал на работе и не хочу никуда идти.
я своему мужу покупаю, ему очень нравится :)))