Домоводство

Нижнее бельё своему мужу можете купить, или стесняетесь ?

Ольга Иванова
Не стесняюсь и покупаю.
А вот муж сам себе покупать стесняется.
И с размером одежды у него проблемы, до сих пор уверен, что ему нужно 48-ой, а носит 58-ой.
Юлия Полякова
Лучший ответ
Только я и покупаю. Чего стесняться? А он в свою очередь не стремается мне прокладки купить.
Надежда Рогужцева Жму руку вашему мужу .Мой, например, ещё может целую полемику устроить на тему "какие лучше" - так, что все тётки в зале примут участие, да ещё весь штат аптеки сбежится, вплоть до заведующей
Всегда покупаю. Он на 23 февраля обиделся, что трусы не купила
Gulaiym Kuanyshbai
Мне нечего стесняться в размерах моего мужа)))
Оксана Карпова
Могу, конечно. И покупаю, и сама шью
Orijana ****
А чего мне стесняться?
Пододвигаю мужичков у стойки с бельём и беру то, что мне нравится.
А они пусть краснеют и бледнеют от вида труселей
а этого можно еще и стесняться???
детский сад чтоли???
Сама покупаю и с ним покупаю, со стыда не сгорела .
Даже в голову не приходило, что этого можно стесняться.
А кто ж ему купит, это он сам себе не может. Наверное и не знает, что их покупать надо. Поди думает что трусы и носки сами волшебным образом в комоде возникают.
Любовь Блинова
Легко. Сама и покупаю
По Вашей логике получается женщине себе прокладки купить вообще не судьба)))) - Стыдно же!
Что может быть "стыдного" в покупке трусов?
Елена Серенко
Это муж стесняется, а мне приходится ему все покупать.
Так почитаешь и подумаешь: Госпдяяя... Неужели у нас так много закомплексованных мужуков ?
А как же тогда с кондомами быть ???
Естественно, а кто же ему покупает, как не я.
Никогда не стеснялась и приятнее же видеть то, что сама купила.
На прошлой неделе подруга подняла эту тему. Она удивлена, что я без проблем покупаю трусы мужу. Как и многие другие))
Да, покупаю-мой ответ)
Алёна Девяшина
только не в своем отделе))
могу... и покупаю... что тут стеснительного...
Это не велико: а вот мужу для своей жены нижнее бельё купить слабо?
Сначало стеснялась и не знала как выбирать, Потом приноровилась и спокойно покупаю
Suxrob Isoqov
а шо делать, шо делать... но уважаю мужиков которые способны в этом вопросе обслуживать сами
Юля Ефремова
Могу. Ему дарят. Много военной одежды. Я ношу военную одежду.
Елена Лепкова
Я шью сама.
Смотря сколько лет совместной жизни ) Совместный быт стирает грани)
)), Некоторые мужья как дети, сами себе никогда не покупают нижнее белье и носки, до женьтьбы за них это делала мама, а после женитьбы - жена.