Домоводство
Женщинам про нижнее белье.+
Когда поступила в медуч. нам на первой же лекции сказали, что женщина должна быть одета так, что если в любой момент попадет в больницу ей было не стыдно. Даже идя в магазин через дорогу от дома думайте о будущем. Работая в приемном отделении , насмотрелась всякого. Это все навеяно вопросом который был несколько дней назад о рваных трусах. Толи она прикалывалась, толи в самом деле так.
У меня подруга так всегда говорила.
Вдруг под машину попаду, привезут в больницу, я ж со стыда сгорю)) )
Конечно рваное я не ношу.
какое то извращенное медучилище. что то я сомневаюсь, что, когда человек попадает в больницу, там рассматривают его нательное белье.
С той вопрошающей явно что-то не то. Она какую-то свою проблему мучительно не может решить. про какие-то рваные трусы.. . К обычной жизни вряд ли это может иметь какое-то отношение. Ченловек ведь эту проблему не тогда решает, когда за хлебом собирается, а тогда, когда и как делает покупки
Бред Вам сказали в медучилище
Женщина должна быть одета так, что если в любой момент.. . ей придется раздеться, то было не стыдно) )
имеется ввиду не больница...
Сыргажан Джеенбекова
ну знаете , нам было по 15, и препод учитель анатомии раза в два с половиной нас старше, так сказать как вы написали, он бы себе не позволил.
Страна Советов приучила наших женщин носить штопанные колготки. Хорошо, что сейчас всё по-другому.
мда.... рваные труселя никогда не одену)))))))))
Всякое бывает, у меня есть трусы на выход, типа к врачу, есть повседневные и специальные для критических дней!!))))
Я согласна-у женщины должно быть хотя бы нормальное нижнее белье.
Работаю в мед. центре и тоже видела разное, но чаще встречаются мужчины в рваных трусах или в каких-то растянутых непонятного цвета.
я одеваю белью в котором мне удобно
и об чём вопрос?)) )
не одену старое даже не рваное. .
ещё не одену не комплект, только в паре.. .
по моему это нормально)
не одену старое даже не рваное. .
по моему это нормально)
Сыргажан Джеенбекова
ваше отношение
Белье должно быть однозначно чистое, аккуратное и уж точно не заношенное до дыр. Пусть не комплект за 3000-5000, но прилично выглядещее.
Главное, что бы белье было чистое! ! Ну и не штопаное - перештопаное, даже в критические дни можно носить симпатичные трусики, просто потемнее цветом чем обычно
Луче вапще бес трусоф, имхо)))